“Искусство - в каждом кусочке”
Отзыв о Кафе Кусочки

Кафе Кусочки
Рейтинг № 126 из 15 640 Рестораны в Москве
Вид кухни: Европейская, Морепродукты, Восточноевропейская, Центральноевропейская
Описание: Необычный ресторан, не имеющий аналогов в мире… Итак - Кусочки… в одном ресторане, Вы можете присесть в зоне полиция, госпиталь, театр, стадион, поезд, площадь... Для достижения успеха используются самые качественные продукты. Еда - современная - мурманская треска, сахалинские гребешки, воронежская говядина, рязанская птица, кавказские сыры. Главная цель, чтобы гости говорили – ВКУСНО!
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Хочется чего-нибудь необычного? Увидеть интерьеры старинного театра, погостить в Кремле или, может быть, надеть тюремную форму? Разные чудеса возможны в кафе "Кусочки". Прохожие и не догадываются, какой интересный мир прячется за его дверью.

Входишь и тебя сразу накрывают яркие краски. Ты видишь разные интерьеры и они напоминают кусочки мозаики: соединяются вместе и перед тобой - красивая картина. Она так радует глаз. Вот уютные красные кресла в интерьере театра. Сразу представляешь, как сидишь в длинном пышном платье в окружении дам и кавалеров. Вот его величество Кремль с большими диванами. Ты почувствуешь себя настоящим президентом. Даже тюремная клетка на два столика, висят формы. Ты можешь их примерить. А хочешь расслабиться - заходи в уютный интерьер с игрушками или покатайся в креслах-гамаках, которые привязаны к потолку. Даже уборная - в виде библиотеки, на полках - книги. Вдруг захочется поразмыслить о прекрасном? Это еще не все. Тебя обслуживает официант-врач в белом халате, приносит тебе шприц с шоколадной пастой. "Это ваше лечение" - говорит он. Или девушка в бигуди и халате. Она-то точно все знает о домашнем хозяйстве. На этом игра не заканчивается. Вот к тебе летит чай, а к нему - граненые стаканы с подстаканниками, как в старых-добрых поездах. Вот уже и еда спешит на подносах, с пылу, с жару. Манящий стейк рибай со специями, такой нежный, тающий во рту, а к нему - картошечка с грибами, как в деревне у бабушки. Необычный стейк из дикого лосося, который при тебе вынимают из банки с ольховыми опилками, сеном и выкладывают на тарелочку. Она красиво украшена соусом терияки и грибочками. А какой у рыбки копченый аромат, его хочется вдыхать и вдыхать. Вприкусочку с нежным соте из перчика, лука, кабачков - такое наслаждение. В каждом кусочке блюда, в каждом кусочке пространства - искусство, тонкий подход и креатив. Такое ты точно не забудешь.

1  Спасибо, Natalie P!
Tatyana G, Менеджер по связям с общественностью в Кафе Кусочки, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июля 2018 г.

Наталия, доброго дня!
Мы ваши на веки! Всей командой читали, дико приятно, что вам так понравилось у нас) Фекла (в бигудях) передает привет и ждет в гости!

Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня обедали и ужинали в этом месте, интересный антураж, приятная официантка, очень понравилось внимание и обслуживание.. «Феклуша» золотце ;)
Госпачо - шикарен, редко где встречал такой вкусный. Овощи цукини под устричным соусом в хлебе - очень вкусно и большая порция - шикарно!
Фасоль (несколько видов и нут) чудесный запах, немного суховато, но вкусно)

Колбаски (которые подаются без хреновухи) - очень разочаровали;( приятный аромат, но само мясо неприятно неприятно на вкус и ощущения)

Мороженное шоколадной с мятой и кокосовое — редко ел такие невкусные десерты, не понравилось.

Чизкейк с кокосом, нормально, но не отлично.
Хреновушка вкусная )
Гамбургер с красной булочкой - мне понравился. Вкусный, удобная подача )

Но очень приятная атмосфера) ценник - нормальные цены для московского кафе.
Гаспачо - 288 рублей
Гамбургер 688
Все остальное между этими ценами )

Спасибо, Никита С!

Никита, доброго дня!
Спасибо за столь подробное описание визита к нам, все учтем, нужное доработаем)
Фекла пережат привет и ждет в гости =)

Отзыв написан 7 июня 2018 г.

Были с подругой 12 января 2018 г. (Я потом писала в тот же день отзыв в своем личном блоге в инстаграм и кафе что-то мне ответило там). Еда ВСЯ не вкусная. Тар тар ужасен. Блюдо извратили на свой "вкус". на классический тар тар вообще не похоже. Мороженое из сыра не вкусно в тар таре и не сочетается с солеными огурцами! Зачем то еще сделали в тар тар "подушку" из фасоли. Был вообщем "микс" из фассоли, крупно порезаных соленых огурцов и мяса, ужасно на вкус. бургер на вкус норм (что за дурацкая подача бургера сверху на стакане с бульоном? что за ссср такой?) Но я просила официантку !"домохозяйку" принести бургер БЕЗ соленых огурцов! Она сказала ок, а позже принесла с солеными огурцами!!! Большие ломтики "бабушкиных" соленых огурцов не пожалели положили много в бургер. А в завершении ужина дали "комплимент" от заведения: коктейль в рюмке-шоте типа молоко+ лимончело, ужас на вкус, видимо персонал хотел чтобы после адской смеси соленые огурцы + это молоко осаток вечера мы провели сидя в туалете с поносом!!! =(
Алко коктейли не вкусные и алко не доливают туда вообще похоже.
Кальян вообще никакой, не стоит своих денег.
Антураж забавный, но только ради интерьера приходить сюда.. смысл?.. не советую! только может для студентов.. взрослым людям кто любит вкусно поесть и соответствующий высокий уровень обслуживания , тут делать нечего!!! никогда сюда не вернусь.

Спасибо, nessa_manicure!
Tatyana G, Менеджер по связям с общественностью в Кафе Кусочки, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 июня 2018 г.

Добрый день!
В инстаграм, конечно же, мы ответили, потому что нам важно мнение людей, который к нам приходят. Еще раз сожалеем, что пришлись вам "не по вкусу". Но благодарим за то, что донесли все, что не понравилось. С персоналом разобрали ваш отзыв, надеемся, что стали лучше.

Отзыв написан 6 июня 2018 г. через мобильное устройство

Читаю отзывы и не понимаю о каком «все пишут отзывы за бесплатные угощения» все говорят. Я пишу сама и от души - очень понравилось! Антуражно!! Дружелюбный персонал) атмосфера классная))) заказывала бургер, смузи и кофе. Все очень вкусно!! Приду ещё и не раз ))) единственное на столе написано, что дают угощения гостям, нам с подругой не дали ;(

Спасибо, Mariya T!

Мария, мы благодарны за ваше мнение!
Накажем Борисыча (видимо, он опять угощение зажал), но обещаем в следующий раз обязательно вас угостим чем-нибудь вкусненьким)) До встречи!

Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Самое необычное кафе, в котором я была. Интересный интерьер, оригинальная подача блюд. Вкусные коктейли. Цены выше среднего, но блюда вкусные. Подойдет для нестандартного свидания или посиделок с компанией.

Спасибо, Lenok_cat!

Здравствуйте!
Нам очень радостно, что смогли вас удивить) Надеемся, что встреча наша не случайна, будем ждать вас каждый день! Борисыч такую веранду забабахал)))

Путешественники, которые просмотрели Кафе Кусочки, также просмотрели

Вы посетили объект Кафе Кусочки? Поделитесь впечатлениями!