Tripadvisor
Москва
Опубликовать
Входящие
Поиск

“В принципе неплохое заведение”
Отзыв о Шоколадница

Шоколадница
Рейтинг № 4 911 из 17 552 Рестораны в Москве
Район: Восточный округ (ВАО)
Район: Восточный округ (ВАО)

Обедали в данном заведении. Про еду ничего плохого сказать не могу, все очень даже вкусненько. А вот про обслуживающий персонал такого же сказать не могу. Во-первых, нас даже и не спросили когда нам необходимо принести кофе. Его просто принесли сразу после заказа, в итоге пока пообедали и дошло дело до десерта, то кофе уже остыл. Во-вторых, использованные салфетки официанты со стола не убирают пока не поешь. В итоге к концу обеда на небольшом столике скопилось несколько использованных салфеток и пустых упаковок от сахара. Так что работа официантов просто не понравилась.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, _N1885IH!

Отзыв написан 28 марта 2019 г. через мобильное устройство

Даже решил с утра в другую шоколадницу переехать на электрозаводскую. Даже в нашей школе в 80х каша была вкуснее. На две лржки этой овсяной слизи меня хватило. Шоколадница-головной холдинг ау!!

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, Dmitry S!
Отзыв написан 4 октября 2018 г. через мобильное устройство

Несколько раз заходили поужинать, купили абонементы, в один из вечером услышали «а у нас карты не работают». Ок. Вот штрихкод. «Он тоже не работает». Как-то не норм. И реакции официантов таковы, как будто вы пришли к ним домой без приглашения и уселись есть.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, anb0ris0va!
Отзыв написан 17 мая 2018 г.

В целом от сетевых кафешек ничего особенно никогда и не ждешь. Здесь все "по стандарту" и ждать каких-то интересных фишечек сложно. Но зато такие кафешки это всегда (казалось бы) гарантия заведомо известное качество обслуживания. Но что-то именно шоколадница меня немного разочаровывает. Еда дороговата, обслуживание какое-то напряженное (такое впечатление, что ты чем-то обидел персонал). В общем, несколько даже удивлена.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Анастасия Ф!
Отзыв написан 17 мая 2017 г. через мобильное устройство

Всегда хорошо относилась к этой сети кафе. Но сегодня была ужасно разочарована:атмосфера среди персонала была нервной,что,естественно отражалось на обслуживании. Почувствовала себя в заводской столовой. Но если в столовой ещё вкусно,то здесь теперь еда стала просто несъедобной((. Мы не съели и половины каждого блюда. В общем,испортили нам настроение,больше не пойдем(

Дата посещения: май 2017 г.
1  Спасибо, tellme_info!

Путешественники, которые просмотрели Шоколадница, также просмотрели

Вы посетили объект Шоколадница? Поделитесь впечатлениями!