Tripadvisor

LeClick
Рейтинг № 148 из 16 390 Рестораны в Москве
Услуги: Бронирование
Район: Бульварное кольцо
Описание: Футбол футболом, а обед, как говорится, по расписанию! Шеф Виктор Титов взял передышку между спортивными баталиями, и придумал несколько летних новинок, зайти за которыми в «Фаренгейт» совершенно необходимо. Безусловный хит нового меню – затейливая шаурма с рваной уткой – можно съесть на месте, а можно захватить с собой на прогулку по Тверскому бульвару. Внутри сдобной лепешки на основе йогуртового теста спряталась утка тушеная вперемешку с кусочками, запечёнными в хрустящей темпуре. Свежести блюду добавляет огурец и листья салата. Главным летним супом назначен холодный суп с кроликом, фетой и овощами. Рыбные и морепродуктовые позиции пополнились судаком на пару с летними овощами – для тех, кто считает калории; и лингвини с крабом, томатами и петрушкой – для тех, кто их не считает. Еще одно блюдо для этих граждан – паста с подберёзовиками и трюфелями в сливочном соусе – сытно и с ароматом летнего леса.

В январе проходил XII фестиваль Set-o-Mania. В фестивале принимает участие 8 ресторанов, предлагающие сеты из блюд от шеф-повара, которых нет в основном меню. Мы посмотрели предложения всех ресторанов и нам показалось, что наиболее интересный выбор именно у "Фаренгейта". И мы не ошиблись! Сет №1: Батат и копчёный брискет из говядины; Телячьи щечки в углях с картошкой и брюссельской капустой; ледяная сфера с черной смородиной. Сет №2: Австралийский лангустин, корень бамбука и чипсы шисо; треска с икрой и орзотто; пахлава с апельсиновым сорбетом. Нигде не написано, но были приятно удивлены, что в стоимость сета сходит еще и алкогольный напиток. Блюда очень изысканные, невероятно вкусные. Порции достойные. Все быстро было приготовлено, официант с удовольствием делился с нами секретами блюд. Например, что орзотто - это макаронные изделия в виде крупинок риса. Внешне действительно похожи на рис, а на вкус такая нежность.
Ресторан с очень уютной обстановкой, недалеко от метро. Это был прекрасный понедельник. Будем ждать с нетерпением XIII фестиваля, чтобы попробовать новые блюда и получить новые эмоции.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Experience800193!
anya22093, Владелец в Ресторан Фаренгейт, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Лиса, благодарим вас за такой развернутый отзыв.
Нам очень важно получать живые и объективные оценки нашего сервиса и кухни.
Будем рады видеть вас снова. Сетомания закончилась, но гастрономические впечатления в "Фаренгейте" - это константа.

Ждем вас на основное меню и наши фирменные коктейли :)

По совету друзей, посетили в субботу этот ресторан и не пожалели. Стильный, музыка ненавязчивая, приятный полумрак. Оценили коктейли - очень хорош Babbles Blues, в качестве аперитива и Samanta - но думаю больше для дам. Подача оригинальная, официант был внимателен, детей мало, что хорошо. Из меню понравилась котлета из карася с авокадо, осьминог на гриле и крем суп из спаржи. Заварной крем с инжиром показался сладковат, но это на любителя. Вино в бутылках, конечно дороговато, но это везде в ресторанах Москвы так. Обязательно придем еще!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Tamita4317!
Анна Х, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Фаренгейт, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Здравствуйте! Благодарим за столь содержательный отзыв.
Надеемся увидеть вас в нашем ресторане снова и порадовать очередным оригинальным коктейлем и вкуснейшими блюдами.

Отзыв написан 22 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Nice cocktails and deserts. Try to find your favorite out if Meadow, Kaleyard, Garden and Forest tastes. My favorite are Samanta (as fan of Sex and the city) and Sour, Cherry, Tini...Underwood is strong but come and try to find your favorite :)

Интересные коктейли и десерты. Найдите свой фаворит среди вкусов ‘луга, огорода, сада и леса’ и влюбитесь бесповоротно. Мне очень понравилась Samanta ( многолетний фанат секса в большом городе знает, что брать;) и Sour, Cherry, Tini из вкусов Сад. Underwood крепкий и приятный... и многие другие. Экспериментируйте и найдите свой;)
Вкусный медовик и заварной крем с хурмой.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, NataSonriente!

Большое спасибо за отзыв.
Мы старались сделать каждый коктейль уникальным и, судя по всему, у нас это получилось.

Приходите еще за новыми вкусами :)

Отзыв написан 27 ноября 2019 г. через мобильное устройство

В воскресенье (24.11.2019) посетили этот ресторан по рекомендации друзей. Было очень шумно из-за больших компаний, которые также решили испытать удачу на бранче.
Напитки и блюда принесли с небольшим опозданием, но сразу же извинились за задержку. Помогли сориентироваться по меню и выбрать вкусные коктейли. Официант Полина была очень любезна и вежлива. Благодаря такому обслуживанию все недочёты были не заметны. Обязательно вернёмся в это заведение еще не раз.
Спасибо вам большое, что держите планку! Фаренгейт - находка среди ресторанов Maison Dellos.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, yulya90210EM!

Анна, благодарим вас за высокую оценку нашего сервиса.
Будем рады видеть вас снова и удивить чем-то новым.

Отзыв написан 25 ноября 2019 г.

Вчера обедали большой компанией. Такое впечатление, что качество еды и обслуживания резко идет вниз от блистательного всегда Пушкина до Фаренгейта.
В блюде с угрем угря разглядеть было трудно, тоже можно сказать и о яблочной шарлотке.
Одной части стола горячее подали через полтора(!) часа после того, как другие гости свое горячее уже съели.
Провожая долго извинялись, но... Первый и последний раз мы в этом ресторане!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, AAABBBVVV!
Natalya V, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Фаренгейт, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 ноября 2019 г.

Добрый день! Спасибо, что нашли время написать отзыв и сообщить о Вашей проблеме. Подскажите, пожалуйста день и примерное время когда вы посетили ресторан, а также список блюд из чека, чтобы мы смогли детально разобраться со сложившейся ситуацией. Мы сожалеем о сложившимся инциденте, разберем ситуацию и обязательно вернемся к вам.

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Фаренгейт, также просмотрели

Вы посетили объект Ресторан Фаренгейт? Поделитесь впечатлениями!