“Добротно, но очень пресно”
Отзыв о Ресторан Bjorn

Ресторан Bjorn
Бронирование столика
Рейтинг № 86 из 15 316 Рестораны в Москве
Вид кухни: Скандинавская, Бар
Услуги: Бронирование
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: Бескомпромиссная New Nordic кухня в самом гармоничном ресторане
Отзыв написан 14 августа 2021 г.

Данный ресторан имеет смысл посетить только если вы голодны и хотите утолить голод, еда добротна, продукты свежи. Но если вы ищите гастрономический ресторан с богатством вкуса, вам точно не сюда. Все блюда очень пресные, вкуса не хватает катастрофически! Неоднократно посещала сксндинавию и знаю, что это не является особенностью кухни. В общем, чувство сытости есть, а удовольствия от посещения нет. Подача красивая, видно что стараются, желаю команде ресторана доработать, что-бы хотелось к ним возвращаться!

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, _E6951AD!
Анна С, Маркетинг в Ресторан Bjorn, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день! Благодарим за отзыв и обратную связь. Нам искренне жаль, что у вас остались неприятные эмоции от посещения ресторана. Шеф-повар и команда ресторана уделяют большое внимание качеству продукта и приготовлению блюд. Мы всегда вам рады в нашем ресторане. Хорошего дня!

Отзыв написан 2 августа 2021 г.

Приятно удивило оформление зала и сервировка блюд. На мой взгляд, таким ресторан скандинавской кухни и должен быть: простым и со вкусом. Небольшие порции позволяют попробовать несколько блюд и получить настоящее гастрономическое удовольствие.
Атмосфера очень приятная, спокойная, оформление соответствует тематике ресторана.
Шеф повар - мастер своего дела, много интересных блюд и фишек. Впервые попробовала стейк оленя, равнодушной не осталась. Филе подают с очень вкусным свекольным соусом, ягодами и кусочком свеклы, сочетание мне понравилось. Отличная подкопченная утка с исландским сыром. Хочу отметить вкуснейшие авторские коктейли и десерт "Свекольно-шоколадные камни", с кислинкой и потрясающим темным шоколадом. Довольно интересно было попробовать "крапивную бумагу", нигде раньше не встречала такое.
Хорошее обслуживание.
Есть желание прийти снова и попробовать один из гастрономических сетов.
Однозначно рекомендую тем, кто хочет приятно провести время и попробовать что-то новое.

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, Y9345YQ_!
Анна С, Маркетинг в Ресторан Bjorn, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 августа 2021 г.

Дорогой гость, благодарим за чудесный отзыв и рекомендации! Поддерживаем ваше решение попробовать гастрономический сет! Тем более, сейчас мы отдаём один из самых необычных сетов за все время – «Наша экзотика», над которым мы работали около 3-х лет. В нём из обычных российских продуктов мы воссоздали вкусы всеми любимых экзотических фруктов: манго, банан, мангостин, кокос, мандарин и другие. Надеемся, у нас получится вас удивить) До встречи в Björn!

Отзыв написан 26 июля 2021 г.

«Дикий ужин» – выездной проект ресторана северной кухни Björn

7 перемен вдохновленных всем сезонным и местным блюд в сопровождении мастерски подобранных напитков.

Если проще — сидишь на удобном стуле за нарядным столом в отличной компании, трескаешь классную еду, запиваешь отличным алкоголем и безалкоголем, слушаешь историю этого всего от фанатов своего дела, улыбаешься, вдохновляешься, закрепляешь результат гедонистических утех у костра с травяным чаем и кедровой ириской.

Будучи счастливчиком, который попал на намечтовывающийся ужин по внезапному стечению обстоятельств, рекомендую так не делать, и бронировать места очень заранее.

Спасибо всей команде за любовь к своему делу, сквозящую через каждую деталь. Заряд

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, superola27!
Анна С, Маркетинг в Ресторан Bjorn, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 июля 2021 г.

Ольга, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Мы очень счастливы, что вы были с нами и погрузились в атмосферу "Дикого ужина". Надеемся, в следующем году вновь присоединитесь к нам на выезде, а пока, всегда рады вам в стенах ресторана Björn!

Отзыв написан 18 июля 2021 г. через мобильное устройство

Необычная нордическая Кухня с интересной подачей. Меню не очень большое, но и из этого я две трети не поняла, пришлось спрашивать у официанта)) и каждое блюдо меня удивило. Порции небольшие. Имейте в виду, одним блюдом вы не наедитесь. Посетить стоит, очень интересная атмосфера. На фото (не помню точные названия) ребрышки из оленины с печёным яблоком, нереально вкусный хлеб собственного приготовления с домашним маслом; Черная штука в баночке это рыбный лёгкий мусс с кусочками белой рыбки на дне и сверху покрытый чёрными хрустящими крошечками - очень вкусно! И нежнейший печеночный паштет с мёдом и кусочками опалённого хлебушка. Также очень вкусные настойки и огуречный лимонад

Дата посещения: апрель 2021 г.
1  Спасибо, ribanastya!
Отзыв написан 8 июля 2021 г. через мобильное устройство

Как эксперимент нам понравилось. Ресторан в сканди-стиле с авторской кухней. Подача интересная. Порции, да, не большие ... впрочем как и в любом подобном ресторане.

Дата посещения: июнь 2021 г.
1  Спасибо, YULIABALI!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Bjorn, также просмотрели

Вы посетили объект Ресторан Bjorn? Поделитесь впечатлениями!