“Замечательно”

Закажите столик
Рейтинг № 72 из 16 738 Рестораны в Москве
Услуги: Резервации
Район: Бульварное кольцо
Описание: Pinzeria by Bontempi – это новый проект от именитого шеф-повара Валентино Бонтемпи.Концепция ресторана – уникальна в своем роде, и объединяет вкусную еду, итальянскую атмосферу и умеренные цены.Главное блюдо здесь - ПИНЦА, аналогов которой нет на российском рынке.Это инновационный продукт для рынка пиццы, главной особенностью которого являются высокое качество и усвояемость. Кроме того, ПИНЦА содержит минимум глютена и значительно менее калорийна, чем традиционная пицца.В меню помимо основного блюда - пинцы - также представлены потрясающие салаты, супы, эксклюзивные горячие блюда от шефа и широкий ассортимент авторских десертов, а также блюда дня – написанные на доске.
Отзыв написан 12 апреля 2016 г.

Очень популярное место, столик нужно заказывать заранее. Были в субботу вечером - все столики были заняты, много итальянцев. Заказывали 3 вида пинцы: 4 сыра, с трюфелем и маргариту - очень понравилось ( замечательное тесто и начинка)! Прекрасные десерты (мусс манго-маракуйя, мильфей с клубникой), хорошее итальянское пиво. Шеф-повар Валентино Бонтемпи выходит в зал, общается с гостями, что очень приятно. Обязательно вернемся еще раз в это прекрасное место!

1  Спасибо, Tusilda!

Отзыв написан 9 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Как считают сами итальянцы, здесь лучшая пицца, тем более в зале почти всегда владелец и шеф-повар - Валентино Бонтемпи. Очень уютно и живо

2  Спасибо, Anastasia E!
Отзыв написан 9 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Были в этом заведении с супругой. В целом, все понравилось. Пицца вкусная и, что вызвало удивление, прямоугольная. Очень вкусное тесто- это наверно первая пиццерия, где мы не оставили корочки от пиццы! Официантка была приветливая и улыбчивая. Отдельно хочется заметить- в меню у них не все блюда, которые готовят! Если хотите нормальной еды- стейков, пасты с мясом и т.п., то попросите у них доску с этими блюдами. А то в меню только разная постная фигня, которую, правда, тоже очень вкусно готовят. Цены выше среднего, но оно того стоит.

2  Спасибо, RemoteSP!
Отзыв написан 5 апреля 2016 г.

Почитали рекомендации в интернете и от людей которые разбираются в пицце, все как один нахваливают это заведение, и я Вам скажу это действительно так, по крайней мере на мой вкус и всех кто был со мной (5 человек).
Всем очень понравилось пицца, взяли 6-ть разных пицц, мне как любителю мяса понравилось все что с мясом и неплохо пошла сырная пицца - необычно и яркий вкус.
Тесто действительно немного отличается от всех остальных пиццерий, не гурман чтобы точно сказать на сколько и как,но у меня о нем остались приятные впечатления.
Были в субботу около 19-00, заказывали столик и Вам советую когда пришли почти весь зал был забит, публика приличная, видно, что многие здесь не первый и даже не третий раз.
На десерт брали почти все что у них в меню понравилось все, не знаю делают ли они сами, но все достаточно свежо, необычный морковный пирог, советую всем кто на посту )
В общем у меня только приятное впечатления - однозначно отличное место для семейного похода и спокойного разговора за вкусной итальянской пиццой

Дата посещения: март 2016 г.
3  Спасибо, Denis S!
Отзыв написан 5 апреля 2016 г.

Очень вкусно! Такое ощущение, что побывал в Италии. Даже куриные фрикадельки заказывал изумительные, салаты тоже супер!

Дата посещения: март 2016 г.
2  Спасибо, 86 122 611!

Путешественники, которые просмотрели Пинцерия Бонтемпи, также просмотрели

Вы посетили объект Пинцерия Бонтемпи? Поделитесь впечатлениями!