“Бесподобная пицца”

Пинцерия Бонтемпи
Рейтинг № 31 из 14 848 Рестораны в Москве
Услуги: Бронирование
Район: Хамовники
Описание: Pinzeria by Bontempi – это новый проект от именитого шеф-повара Валентино Бонтемпи.Концепция ресторана – уникальна в своем роде, и объединяет вкусную еду, итальянскую атмосферу и умеренные цены.Главное блюдо здесь - ПИНЦА, аналогов которой нет на российском рынке.Это инновационный продукт для рынка пиццы, главной особенностью которого являются высокое качество и усвояемость. Кроме того, ПИНЦА содержит минимум глютена и значительно менее калорийна, чем традиционная пицца.В меню помимо основного блюда - пинцы - также представлены потрясающие салаты, супы, эксклюзивные горячие блюда от шефа и широкий ассортимент авторских десертов, а также блюда дня – написанные на доске.
Отзыв написан 10 марта 2017

Были здесь несколько раз и всегда на высоте. Сервис хороший, еда изумительная.
Советую попробовать пинцу из грибов и трюфеля, просто мегавкусно.
Цены средние. Идеальное место, где можно вкусно поесть, пообщаться и провести время с любой компанией и даже с детьми.

2  Спасибо, G E!

Отзыв написан 9 марта 2017 через мобильное устройство

Чудесное место! Ты находишься не в Москве во время посещения, а полностью погружаешься в атмосферу Италии! Блюда изысканные и очень вкусные, они действительно такие как и за границей. Лучший итальянский ресторан из тех, где я бывала в Москве.

2  Спасибо, alinka_gor!
Отзыв написан 8 марта 2017 через мобильное устройство

Очень понравилось в Пинцерии! Отмечали с подругой 8 марта и остались крайне довольны. Действительно ВКУСНАЯ итальянская еда, персонал, атмосфера - все на высшем уровне! Шеф повар просто замечательный: доброжелательный, внимательный и общительный. Это место - настоящая итальянская жемчужина в Москве! Всем советую и несомненно еще не раз вернусь сама!!!

2  Спасибо, Anna P!
Отзыв написан 8 марта 2017

Очень вкусная и свежая еда!!! Пинца с грибами восхитительная! Взяли маленькую,пожалели,надо было большую брать. Тесто тоненькое и вкусное. Салат с крабами очень понравился. Из десертов пробовала милфей и морковный. Милфей больше понравился,хотя морковный оригинальный. Обслуживание вежливое,внимательное. Валентино по залу ходит,спрашивает мнение посетителей,помогает работникам. Очень много людей. Свободных столиков после 19 ч 7 марта не было.

1  Спасибо, Asiko D!
Отзыв написан 4 марта 2017 через мобильное устройство

Вкуснейшая пинца! Уютное место рядом с Храмом Христа Спасителя! Очень много семей с детьми, детских стульчиков полно. И даже несмотря на то, что наш столик располагался не очень удачно, мы получили огромное удовольствие! Но лучше бронируйте места заранее, ресторан заполнен.

2  Спасибо, Anaisik!

Путешественники, которые просмотрели Пинцерия Бонтемпи, также просмотрели

Вы посетили объект Пинцерия Бонтемпи? Поделитесь впечатлениями!