“Лучшая пицца в Москве”

Пинцерия Бонтемпи
Рейтинг № 7 из 14 363 Рестораны в Москве
Услуги: Бронирование
Район: Хамовники
Описание: Pinzeria by Bontempi – это новый проект от именитого шеф-повара Валентино Бонтемпи.Концепция ресторана – уникальна в своем роде, и объединяет вкусную еду, итальянскую атмосферу и умеренные цены.Главное блюдо здесь - ПИНЦА, аналогов которой нет на российском рынке.Это инновационный продукт для рынка пиццы, главной особенностью которого являются высокое качество и усвояемость. Кроме того, ПИНЦА содержит минимум глютена и значительно менее калорийна, чем традиционная пицца.В меню помимо основного блюда - пинцы - также представлены потрясающие салаты, супы, эксклюзивные горячие блюда от шефа и широкий ассортимент авторских десертов, а также блюда дня – написанные на доске.
Отзыв написан 19 марта 2017 через мобильное устройство

Очень вкусно!
Местоположение отличное!
Официанты обходительные!
Шеф повар- Бог!
Интерьер просто и в этом вся прелесть!
Места бронировать заранее!
Всем всем рекомендую!

3  Спасибо, OlgaRyabokon!
Тип поездки

Отзыв написан 16 марта 2017

Продукты всегда свежие,пинца на 4,обслуживание хорошее.
Заказывать стол обязательно, свободных мест как правило не бывает.
Паркинг городской,найти место сложное.

1  Спасибо, SergeyMK!
Отзыв написан 14 марта 2017

Очень вкусно, цена-качество и Бонтемпи- мастер своего дела!
рекомендую для посещения день и вечер. Пицца , паста и другие блюда- на пятерочку!
Спасибо Валентино!

2  Спасибо, LiliyaCorso!
Отзыв написан 14 марта 2017 через мобильное устройство

Впервые попробовали пинцу, безумно вкусная штука. Очень понравилась, обязательно по возможности буду посещать это заведение, и пробовать другие блюда!!!

3  Спасибо, Oksana615!
Отзыв написан 13 марта 2017 через мобильное устройство

Посетили с женой пинцерию Бон Темпи в Б.Казарменном переулке и теперь все рестораны остались в тени.Это было нереально вкусно,причем и паста и ризотто и пинца-всё заслуживает наивысшей оценки.Спасибо Валентино!!!советую желающим посетить данное заведение записываться за-раннее,там постоянный аншлаг.

3  Спасибо, sergei996!

Путешественники, которые просмотрели Пинцерия Бонтемпи, также просмотрели

Вы посетили объект Пинцерия Бонтемпи? Поделитесь впечатлениями!