“Зашла по рекомендации”

Пинцерия Бонтемпи
Рейтинг № 91 из 15 741 Рестораны в Москве
Услуги: Бронирование
Район: Хамовники
Описание: Pinzeria by Bontempi – это новый проект от именитого шеф-повара Валентино Бонтемпи.Концепция ресторана – уникальна в своем роде, и объединяет вкусную еду, итальянскую атмосферу и умеренные цены.Главное блюдо здесь - ПИНЦА, аналогов которой нет на российском рынке.Это инновационный продукт для рынка пиццы, главной особенностью которого являются высокое качество и усвояемость. Кроме того, ПИНЦА содержит минимум глютена и значительно менее калорийна, чем традиционная пицца.В меню помимо основного блюда - пинцы - также представлены потрясающие салаты, супы, эксклюзивные горячие блюда от шефа и широкий ассортимент авторских десертов, а также блюда дня – написанные на доске.
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Я не знала, что столик здесь надо бронировать за 3-4 дня и зашла на удачу. К счастью, для меня нашлось местечко и мне тут же принесли меню. Большой выбор пиццы, пасты и десертов. Отличная карта вин и коктейлей. Понравилось тесто в пицце - Тонкое и воздушное. Десерт Panna cotta был просто божественный!

Спасибо, Elena860!

Отзыв написан 15 сентября 2018 г.

Ходим сюда с разной периодичностью с 2017 года. Пицца с трюфелем стабильно любимая (тесто, соус, специи - всё отлично). Тартар и салаты так же хороши. Часто заказываем десерт на вынос (жена любит на завтрак перед работой).

Спасибо, Русаков М!
Отзыв написан 3 сентября 2018 г.

Из плюсов: вкусно готовят, расположение ресторана, обслуживание быстрое
Из минусов: часто не найдешь свободного места, в зале галдеж, дети орут, расстановка столов в зале далека от идеала. Нет возможности спокойно насладиться вином и итальянскими блюдами, тем более за такую цену

2  Спасибо, Zhucharka!
Отзыв написан 28 августа 2018 г.

Нам очень понравилась пинца! Заказывали тартар из сибаса - тоже очень вкусно! Вход действительно неприметный, если бы не отзывы в интернете, не зашли бы. Очень много посетителей, желательно бронировать заранее, место популярное и не зря. Рекомендую!

Спасибо, IreneIu!
Отзыв написан 28 августа 2018 г.

Брал маргариту, сыра много, импортный, вкусный, томаты сладкие, похожа на итальянскую, пиццей доволен.

2  Спасибо, Vadim_Ru!

Путешественники, которые просмотрели Пинцерия Бонтемпи, также просмотрели

Вы посетили объект Пинцерия Бонтемпи? Поделитесь впечатлениями!