“Прекрасная итальянская кухня”

Закажите столик
Рейтинг № 69 из 16 641 Рестораны в Москве
Услуги: Бронирование
Район: Бульварное кольцо
Описание: Pinzeria by Bontempi – это новый проект от именитого шеф-повара Валентино Бонтемпи.Концепция ресторана – уникальна в своем роде, и объединяет вкусную еду, итальянскую атмосферу и умеренные цены.Главное блюдо здесь - ПИНЦА, аналогов которой нет на российском рынке.Это инновационный продукт для рынка пиццы, главной особенностью которого являются высокое качество и усвояемость. Кроме того, ПИНЦА содержит минимум глютена и значительно менее калорийна, чем традиционная пицца.В меню помимо основного блюда - пинцы - также представлены потрясающие салаты, супы, эксклюзивные горячие блюда от шефа и широкий ассортимент авторских десертов, а также блюда дня – написанные на доске.
Отзыв написан 28 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Отличное качество еды, уютная атмосфера, прекрасная подача, чуткое обслуживание. Пинцерия находится в самом центре Москвы рядом с Храмом Христа спасителя.

Спасибо, bossabrava!

Отзыв написан 23 апреля 2019 г.

У нас был концерт в этом особняке, поэтому решили поужинать после него здесь. Конечно предварительно читал отзывы.
Могу подтвердить ранее упомянутое.
Многократно рекомендованная здесь пинца с белыми грибами органолептически была очень хороша и была употреблена за 10 минут. К сожалению сделать фотографию вспомнилось уже в середине трапезы. Одной порции пинцы вполне хватает на двоих не очень голодных.
Официанты - уставшие.
Туалеты нужно убирать чаще.
Цены высокие.
Для меня это место осталось местом одного блюда - пинцы с белыми грибами. Это стоит попробовать даже не смотря на цену.

Спасибо, Alexey K!
Отзыв написан 14 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Ах, сеньор Валентино, как же Вы нас балуете! О существовании лепешки времён Римский империи, ПИНЦЫ по Вашему авторскому рецепту мы до вашего появления в России и не знали. Но хороша! Не оторвёшься. И с какими только начинками не подают. Меню пинцы на 4 страницы мелким шрифтом. А ещё горячие блюда и пасты. А знаменитый «Кир рояль» (это когда просеко со смородиновым ликером подают) здесь самый вкусный в Москве. Влюблена в это место на Кропоткинской много лет и взаимно. До этого ресторан Валентино был через реку на Берсеневской набережной. Потом закрылся и осталась пинцерия. Пинца с собой, пинца с доставкой. В общем, пиццу я не ем, но пинцу обожаю.
Много раз были с друзьями и партнерами по бизнесу. Цены очень демократичные.
А присутствие маэстро Valentino Bontempi в зале и на кухне, всегда приветливое и доброе отношение даёт ощущение семейной атмосферы и то самое чувство, когда тебе здесь искренне рады.
Рекомендую на любой вкус и кошелёк.

1  Спасибо, Avdeevaea!
Отзыв написан 14 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Неоднократно ходили в пинцерию на Кропоткинской и получали огромное удовольствие не только от пинцы, но и от горячих блюд, вкусной пасты, салатов, десертов. Да и Маэстро, практически , всегда был там. Приятно видеть организатора и автора этой вкусноты.
И когда встал вопрос где отметить др, решение пришло мгновенно. Но...мест в кафе на данный день не было и мне предложили забронировать столик в кафе на Павелецкой. Были сомнения, но меня уверила администратор, что у них даже вкуснее, чем на Кропоткинской. Я согласилась, но как же я потом пожалела . Небо и Земля. Единственное, что было лучше на Павелецкой -это интерьер. Все! Точка.
Когда приглашаешь друзей, родных отметить событие, хочется, чтобы все получили удовольствие от еды и общения. В моем случае, получили удовольствие только увидеться и пообщаться. Еда ужасная, салаты странные, особенно, салат теплый с телятиной...где там был салат? Салат со свеклой вообще мессиво какое то, треска на горячее была разморожена-заморожена-разморожена и так несколько раз, спагетти с томатным соусом, тоже ахтунг. Пинца была ,единственно, сьедобная. Брали 4 вида, что то лучше, что то хуже, но по сравнению со всем остальным, кушать можно. Сложилось такое ощущение, что кухня была в запарке, все сделано без любви к блюдам и уважения к гостям ресторана.
Честно говоря, я была в шоке. Цена-качество... Не жаль денег, когда вкусно. Когда блюдо стоит своих денег, но за это....
Никогда больше в кафе на Павелецкую. Не говорю про Кропоткинскую, даже на Усачевском рынке профессиональнее повара.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, Inna194!
Отзыв написан 30 марта 2019 г.

Очень вкусно!!! Обязательно бронируйте столик, просто так сюда попасть не получится потому что здесь делают лучшую пиццу в Москве Шеф итальянец Валентино, очень часто сам выходит в зал к посетителям, но к сожалению я это ни разу не застала Народу всегда много, наверное поэтому официанты часто замученные и неприветливые, и это не один раз, а почти всегда, но ради любимого коктейля Pasties можно и потерпеть , почему то его очень трудно найти в Москве

Дата посещения: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, Sightsee826632!

Путешественники, которые просмотрели Пинцерия Бонтемпи, также просмотрели

Вы посетили объект Пинцерия Бонтемпи? Поделитесь впечатлениями!