“Еда как еда. Но рейтинг!)))”

Пинцерия Бонтемпи
Закажите столик
Рейтинг № 70 из 16 669 Рестораны в Москве
Услуги: Бронирование
Район: Бульварное кольцо
Описание: Pinzeria by Bontempi – это новый проект от именитого шеф-повара Валентино Бонтемпи.Концепция ресторана – уникальна в своем роде, и объединяет вкусную еду, итальянскую атмосферу и умеренные цены.Главное блюдо здесь - ПИНЦА, аналогов которой нет на российском рынке.Это инновационный продукт для рынка пиццы, главной особенностью которого являются высокое качество и усвояемость. Кроме того, ПИНЦА содержит минимум глютена и значительно менее калорийна, чем традиционная пицца.В меню помимо основного блюда - пинцы - также представлены потрясающие салаты, супы, эксклюзивные горячие блюда от шефа и широкий ассортимент авторских десертов, а также блюда дня – написанные на доске.
Отзыв написан 11 мая 2019 г. через мобильное устройство

Наконец-то удалось добраться до этого высоко рейтингового заведения.
И, откровенно говоря, просто никаких эмоций. Еда как еда, очень все средненько, пицца (сорри, ну конечно же ПИНЦА - в этом словечке, видимо, главная фишка заведения) ну совершенно ординарная; очень соленая буррата с "пластмассовыми" помидорами черри...
Салат с козьим сыром вообще отдельная (и очень смешная) история - дикое сочетание несочетаемых ингредиентов (к чему здесь кукуруза?!?!)
Нет, Бонтемпи - это не сплошная бочка дегтя, в целом все средненько и даже неплохо, но точно ребята не из списка выдающихся гастромест столицы.
Да и своя ложка меда имеется: прекрасный, свежий, разливной Hofbrau!
(правда за хорошим пенным как-то привычнее в пивбар, нежели в модную Пинцерию!)
Как итог: были, отметились, совершенно ничего выдающегося и никакого желания заглянуть сюда ещё разок, даже при оказии...

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, Lonely_Angel_555!

Отзыв написан 9 мая 2019 г. через мобильное устройство

Очень люблю этот ресторан, была много раз. Всегда ем пинцы, пробовала: мясную, трентина, прошутто крудо, пеперончини, 4 сыра, шпек и трюфель. 2 последние мои любимые! Также понравилась паста пенне с водкой. Единственное, в данной пинцерии пинцы вкуснее, чем на Павелецкой, отличаются чуть. Была и там и там несколько раз.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, anirishkas!
Отзыв написан 28 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Отличное качество еды, уютная атмосфера, прекрасная подача, чуткое обслуживание. Пинцерия находится в самом центре Москвы рядом с Храмом Христа спасителя.

Спасибо, bossabrava!
Отзыв написан 23 апреля 2019 г.

У нас был концерт в этом особняке, поэтому решили поужинать после него здесь. Конечно предварительно читал отзывы.
Могу подтвердить ранее упомянутое.
Многократно рекомендованная здесь пинца с белыми грибами органолептически была очень хороша и была употреблена за 10 минут. К сожалению сделать фотографию вспомнилось уже в середине трапезы. Одной порции пинцы вполне хватает на двоих не очень голодных.
Официанты - уставшие.
Туалеты нужно убирать чаще.
Цены высокие.
Для меня это место осталось местом одного блюда - пинцы с белыми грибами. Это стоит попробовать даже не смотря на цену.

Спасибо, Alexey K!
Отзыв написан 14 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Ах, сеньор Валентино, как же Вы нас балуете! О существовании лепешки времён Римский империи, ПИНЦЫ по Вашему авторскому рецепту мы до вашего появления в России и не знали. Но хороша! Не оторвёшься. И с какими только начинками не подают. Меню пинцы на 4 страницы мелким шрифтом. А ещё горячие блюда и пасты. А знаменитый «Кир рояль» (это когда просеко со смородиновым ликером подают) здесь самый вкусный в Москве. Влюблена в это место на Кропоткинской много лет и взаимно. До этого ресторан Валентино был через реку на Берсеневской набережной. Потом закрылся и осталась пинцерия. Пинца с собой, пинца с доставкой. В общем, пиццу я не ем, но пинцу обожаю.
Много раз были с друзьями и партнерами по бизнесу. Цены очень демократичные.
А присутствие маэстро Valentino Bontempi в зале и на кухне, всегда приветливое и доброе отношение даёт ощущение семейной атмосферы и то самое чувство, когда тебе здесь искренне рады.
Рекомендую на любой вкус и кошелёк.

1  Спасибо, Avdeevaea!

Путешественники, которые просмотрели Пинцерия Бонтемпи, также просмотрели

Вы посетили объект Пинцерия Бонтемпи? Поделитесь впечатлениями!