“Отвратительно ”

Закажите столик
Рейтинг № 74 из 14 653 Рестораны в Москве
Услуги: Бронирование
Район: Бульварное кольцо
Описание: Pinzeria by Bontempi – это новый проект от именитого шеф-повара Валентино Бонтемпи.Концепция ресторана – уникальна в своем роде, и объединяет вкусную еду, итальянскую атмосферу и умеренные цены.Главное блюдо здесь - ПИНЦА, аналогов которой нет на российском рынке.Это инновационный продукт для рынка пиццы, главной особенностью которого являются высокое качество и усвояемость. Кроме того, ПИНЦА содержит минимум глютена и значительно менее калорийна, чем традиционная пицца.В меню помимо основного блюда - пинцы - также представлены потрясающие салаты, супы, эксклюзивные горячие блюда от шефа и широкий ассортимент авторских десертов, а также блюда дня – написанные на доске.
Отзыв написан 17 марта 2020 г. через мобильное устройство

Первый раз была в Москве на Усачевском рынке, паста была в масле и холодная. Решила через долгое время попробовать снова и прийти в кафе на Кропоткинскую. Официант долго рассказывал мне о блюдах, при этом я уточняла по соусу, сказал цитрусовый. По факту тарелка салата была залита оливковым маслом, которое я не ем. На мой вопрос почему они не предупредили, ответа не нашлось, только «ну масло везде же есть».
После при просьбе принести счёт и техн.карту по заказанным мною блюдам, оказалось, что тех карты нет и кбжу не знаю на кухне, как и граммовку по тем блюдам, что они приготовили! Что вообще нонсенс и кафе не может осуществлять деятельность без технологической карты!
После того, как сказала жёстче, менеджер распечатала какие то бумаги с указанием гр и ккал с кбжу, но вывод ясен: просто не хотят напрягаться, хотя эти данные обязаны у них быть по закону.
Очень неприятно от посещения таких заведений, что претендуют на уровень, но при этом, мягко говоря, не дотягивают.

Спасибо, asechkad!

Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Если оставить за кадром все рассуждения и споры относительно происхождения и принадлежности «пинцы», «пинсы» и Pinsa, то Pinzeria by Bontempi представляет собой аккуратное заведение среднего уровня с приятным незагроможденным интерьером, курьерским обслуживанием, слегка завышенными ценами и приемлемой едой, включая «пинсу», которая вполне может удовлетворить потребности и желания любителей туристической Италии.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Михаил К!
Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Хороший ресторан, вкусно, разнообразно, отличное обслуживание! Посещаем уж не первый раз и всем очень довольны! А ещё хотелось бы посоветовать всем не пользоваться бронированием через Resto.ru. За сутки до посещения ресторана оставил заявку на бронирование, сразу получил ответ на Эл. почту и телефон,что заказ принят. Через несколько минут второе сообщение, что свяжутся со мной как только бронирование будет подтверждено...Через пять часов я не выдержал и сам позвонил и забронировал столик. А через двое суток получил ещё одно письмо с просьбой оценки сервиса Resto.ru, вот и оцениваю. Выводы делайте сами!

Спасибо, Dimitras225!
Отзыв написан 6 марта 2020 г.

Шеф не перестает удивлять своих гостей шедеврами итальянской кухни! Пинццы, сделанные по секретному рецепту , вкуснейшие закуски, ризотто, паста с сезонными добавками, десерты - это отдельная песня! Вкуснота!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, milonda!
Отзыв написан 1 марта 2020 г. через мобильное устройство

Зашли в ресторан после выставки, предварительно забронировав столик, так как ранее не попали из-за отсутствия свободных столиков. Отмечу следующие положительные моменты: очень дружелюбный персонал, быстрый прием заказа, брали супы, очень понравились. Хотели попробовать блюдо «пинца» и были очень довольны вкусом и качеством, вкуснее большинства пицц в Москве, вкусные ингредиенты (сыр, колбаски пепперони, ветчина, грибы, по всей вероятности импортные), тесто отличается от классического в лучшую сторону, потому что оно изготовлено из 3 видов муки, и поэтому более легкое.
Ценник для центра Москвы невысокий, обед на троих с бокалом вина и бокалом пивом составил 3.700₽ на троих.

Спасибо, N7822EK_!

Путешественники, которые просмотрели Пинцерия Бонтемпи, также просмотрели

Вы посетили объект Пинцерия Бонтемпи? Поделитесь впечатлениями!