Каток на ВДНХ

Очень большой каток, есть кафешки, куда можно заехать прямо на коньках, попить глинтвейн, поесть... читать дальше

F6532MB_
Москва, Россия
Хорошее развлечение!

Катались утром в воскресенье с 10-30. Лед хороший, народу немного вначале, ближе к обеду... читать дальше

490trave
Сан-Сити, Южная Африка

Отзыв написан 4 января 2021 г.

Хотели в новогодние праздники собраться большой компанией и сходить на каток. Выбор пал на каток ВДНХ, так как он самый красивый и располагается довольно близко ко всем. В официальной группе ВК заранее (до новогодних праздников), спросили, какие будут цены, так как на сайте не было информации о ценах в праздники. Мне ответили, что цены будут такими же (350-650 рублей в зависимости от дня недели и времени сеанса). Мы приятно удивились, так как на остальных катках цены в праздники были заметно выше. Запланировали всё, ждали начала продажи билетов, и тут внезапно увидели цену в 800 рублей. Вроде и небольшая разница, но для студентов довольно ощутимая. На мой вопрос в туже самую группу вк по поводу такого "сюрприза", мне ответили шаблоном "Здравствуйте! Актуальные цены размещены на нашем сайте.". Ладно бы хоть извинились, но ничего такого не последовало, вследствие чего выбор будет сделан в пользу другого платного или даже бесплатного катка. Спасибо за испорченный праздник)

Дата мероприятия: январь 2021 г.
Спасибо, Jemchik!
Отзыв написан 26 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Планируйте покатушки заранее, так как оплата только онлайн в связи с ковидом. Работает мед.пункт, досмотр на входе, прокат и заточка коньков. Вообщем есть все для комфортного катания. Хочу отметить, что качество льда просто высший класс! Парковка в городе, так что так же планируйте этот момент за ранее. На каток можно пройти со своим термосом, что и советую делать, потому что еда и напитки стоят дороговато. Играет очень приятная музыка. Вооьщем лайк! Единственный минус, это туалеты... они есть, но при этом они как на вокзале. После красоты, которая тебя окружает вовремя катания, посещение туалета на катке ВДНХ становится событием, которое хочется стереть из жизни.

Спасибо, chelentano_msk!
Отзыв написан 18 декабря 2020 г.

В целом все прекрасный каток . Купили билет онлайн , чуть были затруднение , благо охранники помогли с этими кюаркодами ! Но сотрудники очень грубые,(девушки которые принимают коньки ) !!!! Общаются по хамски будто бы мы на рынке ! Не советую каток на вднх .

Спасибо, Nnnnnnnnnn11111!
Отзыв написан 13 декабря 2020 г.

Отвратительно. Приехали с другого конца Москвы покататься, а Вам отвечают надо билеты покупать заранее. Я такого бреда не видела давно!!! Это каток, это не театр, не кинотеатр и даже не балет. Почему я должна на каток за 5 дней покупать билеты!!!
Отвратительно!!!!!! Не советую!!!!!!

1  Спасибо, U7063ZN_!
Отзыв написан 11 декабря 2020 г.

Шикарно все украшено, очень ярко, красиво, действительно как в сказке. А какая атмосферная музыка играет... обожаю ВДНХ. Но каток... мы с друзьями приехали в четверг вечером. Каток там заливают раз в день, похоже. К вечеру кататься там просто невозможно. Народа на неделе не так много, да и каток просторный, есть где разгуляться. И ещё один минус — так называемые «клеточки», где можно ходить в коньках, настолько не качественно прилегают друг к другу, что уголки местами торчат. Я сама лично пару раз запнулась и свалилась даже не на льду, а на этих «травмоопасных» дорожках

Спасибо, Bersa962!