“Ооочень сладко”

Кондитерский Дом Александра Селезнева
Рейтинг № 32 из 98 Булочные в Москве
Район: Басманный район
Описание: Мы предлагаем большое количество десертов, приготовленных только из высококачественных натуральных продуктов. Вы сможете насладиться вкусным чизкейком Нью-Йорк с чашкой Американо, классическим русским тортом Птичье Молоко с чаем или забрать с собой коробку удивительных макарони. Мы производим, пожалуй, лучшие торты и пирожные в Москве.
Отзыв написан 26 августа 2017 г.

Вот мое совершенно субъективное мнение: не вкусно. Субботнее утро было омрачено... В пятницу в торговом центре Город (на площади Ильича) купили три кусочка разных тортиков и макарони. Хотелось вознаграждения за напряженную трудовую неделю уже начиная с самого утра субботы. И в итоге: пирожное "Творожно-абрикосовое" (или как в народе называют творожное кольцо) - приторноеееееее..... Внутри достаточно грубоватый плотный творожный крем с ощущением крупинок на языке и... джем((( доесть не смогла, доедал муж, но тоже не справился. Незачет.

Решила пробовать дальше. Торт лимонный с меренгой. Представьте лимонную кислоту "вырви глаз" с огромным количеством сахара. Незачет.

Третьим было пирожное "Згапари". Менее сладкое, но... никакое. Просто темное тесто с просто кремом. Я к Селезневу шла за тем, чего нет в других кондитерских, поэтому опять разочарование. Незачет.

Макарони пробовала и раньше, они хорошие.

Вот как-то так. Очень приторно для меня все оказалось, ничего особенного. Чего ждала от Селезнева - не получила. Не моя кондитерская, не пойду больше.

Дата посещения: август 2017 г.
1  Спасибо, Анна Ф!

Отзыв написан 23 марта 2017 г.

Наконец-то Бог услышал мои молитвы и рядом с моей работой открылась не совсем кофейня, а кондитерский магазин, в котором есть очень приличный кофе и 4 столика, где можно его выпить и съесть что-нибудь вкусное из общего изобилия, к тому же есть всякие скидки и акции, например весь март женщинам 30% скидка за кофе или одно печенье покупаешь, второе бесплатно. К тому же можно купить торт на заказ на какое-нибудь торжество, а не покупать дорогущие и однотипные торты У Палыча

Дата посещения: март 2017 г.
Спасибо, Tatiana C!
Отзыв написан 22 ноября 2016 г.

Случайно оказалась и метро Тульская и зашла в ТЦ Тульский
-оказалось там открылся салон тортов Александра Селезнева)))
Была приятно удивлена и рада,
т.к. раньше ездила к ним на Бауманскую или на Чертановскую в ТЦ Авентура)))
Конечно же заказала кофе и обожаемый торт Три шоколада)))
Ещё что у них хорошо-можно набрать целый торт из 10-12 кусков но разных, кому фруктовые кусочки, кому шоколадные и всё можно потом дома попробовать...

Дата посещения: ноябрь 2016 г.
Спасибо, Евгения Б!
Отзыв написан 20 мая 2016 г.

Торты не пробовались, заходим за пирожными:
1) Эстрелли - фаворит, ибо люблю эстерхази
2) Канноли - вкусно
3) Захер - не одобрили, суховато
4) Мирабель - не одобрили, дело вкуса
5) Ягодные - вкусно
...и впереди ее мноого вариантов на попробовать

Дата посещения: май 2016 г.
Спасибо, l8440160!
Отзыв написан 22 апреля 2016 г.

Очень вкусные торты и пирожные. Вкуснее макарун, чем там, не пробовала. Рекомендую всем гурманам сладостей))

Дата посещения: май 2015 г.
1  Спасибо, D5195AH_!

Путешественники, которые просмотрели Кондитерский Дом Александра Селезнева, также просмотрели

Вы посетили объект Кондитерский Дом Александра Селезнева? Поделитесь впечатлениями!