“Кухня ужасна, если только выпить пива.”
Отзыв о WE Pub

WE Pub
Рейтинг № 126 из 13 981 Рестораны в Москве
Вид кухни: Ирландская, Шотландская, Паб
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Тверская улица
Описание: White Eagles Pub - это удобное место для встреч за пинтой вкусного в самом центре Москвы! WE Pub имеет 3 зала: просторный ирландский, комфортный британский и уютный шотландский, места хватит всем! Наша кухня понятна и щедра, а пиво не разочарует ни ценителей зарубежной классики, ни любителей чего-то особенного. Мы предлагаем бизнес-ланчи 5 дней в неделю и свежайшее разливное пиво с разнообразными закусками каждый день. Желание отметить у нас день рождения приветствуется 10% скидкой! Дружеская встреча, деловой обед или закрытая вечеринка - WE Pub ждёт вас!
Отзыв написан 2 декабря 2016

Есть неплохие стауты (рекомендую Belhaven), а из еды ничего не посоветую, за едой - в другое место.
Расторопность официантов зависит от смены, иногда и глазом не успеешь моргнуть и перед тобой стоит кружка стаута, а иногда приходится несколько раз напоминать о том, что ждешь заказ.

Курить просят выходить не просто на улицу ко входу в здание, а даже за арку, т.к. местные жители жалуются, впрочем все равно все курят перед входом (если ничего не изменилось за последние месяцы).

Спасибо, Алекс Н!
Появились новые отзывы о WE Pub
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 30 ноября 2016 через мобильное устройство

Хожу в паб уже достаточно давно (примерно год), написать все руки не доходили - скажите, что я лентяй и будете правы:)
В WE пабе меня научили ценить пиво и неплохо разбираться в сортах! Мне всегда казалось, что пиво - это такой напиток, у которого +/- 3 разновидности: светлое, нефильтрованное и темное и оно предназначено либо для гаража, либо для того чтоб деньги на ветер не выбрасывать по известной поговорке. Оказывается, у этого напитка есть множество разновидностей со своими оттенками и послевкусиями как, например, у вина! В White Eagles пабе огромный выбор самого разного пива, в котором найдется практически для любого человека что-то свое. Даже для людей, которые не переносят классический вкус пива в любых его проявлениях, найдется напиток по душе.
К такому выбору пива хочется подобрать и еду под стать: кто-то по-старинке возьмет себе гренки, но я бы рекомендовал попробовать все! Повара в этом месте молодцы и свое дело знают. Лично мне очень нравится Гиннес пай, вкуснейшие куриные крылышки и клаб-сэндвич с олениной. Спасибо WE PUB! Радуйте нас еще)

Спасибо, Евгений С!
Отзыв написан 25 ноября 2016 через мобильное устройство

Великолепный,один из самых вариативных, выбор эля и пива в Москве , вкусное и сытное основное меню и достаточно демократичные цены . Приветливые официантки и хороший бармен . Другие пабы нужны только ради здоровой рыночной конкуренции. Like-like-like)

3  Спасибо, Alexander G!
Отзыв написан 14 ноября 2016

Очень приятное и уютное место в центре Москвы. Отличный выбор напитков, продуманное меню, доброжелательный персонал.

Спасибо, Марина К!
Отзыв написан 13 ноября 2016

Данное заведение давно стал ареалом моего обитания. Огромный выбор пива, бывают случаи, что то, что есть в меню, отсутствует, но всегда есть альтернативы, официантки и бармены всегда готовы проконсультировать, короче, трезвым я оттуда никогда не уходил.
Еда неплоха , на уровне питейных заведений, много хороших закусок, правда ассортимент можно и расширить.
Зал всегда чистый, даже по пятницам в вечер, когда количество людей зашкаливает.
Обязательно ещё и ещё буду посещать это место.

В общем пять циррозов печени из пяти.

Спасибо, Artem G!

Путешественники, которые просмотрели WE Pub, также просмотрели

Вы посетили объект WE Pub? Поделитесь впечатлениями!