“Отличный бар для дружеских посиделок”
Отзыв о WE Pub

WE Pub
Рейтинг № 126 из 13 981 Рестораны в Москве
Вид кухни: Ирландская, Шотландская, Паб
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Тверская улица
Описание: White Eagles Pub - это удобное место для встреч за пинтой вкусного в самом центре Москвы! WE Pub имеет 3 зала: просторный ирландский, комфортный британский и уютный шотландский, места хватит всем! Наша кухня понятна и щедра, а пиво не разочарует ни ценителей зарубежной классики, ни любителей чего-то особенного. Мы предлагаем бизнес-ланчи 5 дней в неделю и свежайшее разливное пиво с разнообразными закусками каждый день. Желание отметить у нас день рождения приветствуется 10% скидкой! Дружеская встреча, деловой обед или закрытая вечеринка - WE Pub ждёт вас!
Отзыв написан 28 января 2017

Атмосферное заведение с замечательным пивом и отзывчивым персоналом. Я любитель тёмного пива, и там было что выбрать и попробовать.

Спасибо, Roman_Zikiy!
Появились новые отзывы о WE Pub
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 2 января 2017 через мобильное устройство

Гуляли вдвоем с женой по центру и решили зайти куда-нибудь попить пивка. По отзывам нашли данный паб. Просто так его не найдешь, он расположен во дворе, с улицы никаких вывесок нет, и нужна не слабая интуиция. Внутри дешевенький интерьер, молодые официантки и общее ощущение места, где собираются неформалы. Однако, пивас весьма достойный, выбор его большой, и очень вкусные сырные палочки, рекомендую к пиву. В целом заведение оставило позитивное впечатление. Достойно посещения.

Спасибо, Alex P!
Отзыв написан 7 декабря 2016

В пабе очень удобно встречаться с друзьями есть место как для маленьких так и для очень больших компаний. Прихожу сюда очень часто. Очень хороший выбор напитков, вкусная еда. А главное, потрясающие официанты и бармены. Очень позитивные и веселые. Спасибо пабу за множество прекрасных вечеров))))

Спасибо, Ksenia K!
Отзыв написан 5 декабря 2016

Бар находится во дворах, поэтому сходу поздним вечером нашли не сразу. Нам показалось, что обстановка и мебель все-таки ближе к студенческому контингенту. Длинные столы, лавки, по-моему. Все очень просто и непритязательно. Приходить вдвоем с девушкой или позвать бизнес-партнера наверное сюда лучше не стоит. Действительно обширное барное меню, но почему-то не было Leffe. Зашли после ужина, поэтому просто пили ламбик, грушевый сидр и вискарь. Пробовали клубный сэндвич с олениной, в общем-то нормально. Ставлю "хорошо", а не "отлично", потому что просто ожидал лучшего по обстановке.

Спасибо, Ксандр И!
Отзыв написан 2 декабря 2016

Есть неплохие стауты (рекомендую Belhaven), а из еды ничего не посоветую, за едой - в другое место.
Расторопность официантов зависит от смены, иногда и глазом не успеешь моргнуть и перед тобой стоит кружка стаута, а иногда приходится несколько раз напоминать о том, что ждешь заказ.

Курить просят выходить не просто на улицу ко входу в здание, а даже за арку, т.к. местные жители жалуются, впрочем все равно все курят перед входом (если ничего не изменилось за последние месяцы).

Спасибо, Алекс Н!

Путешественники, которые просмотрели WE Pub, также просмотрели

Вы посетили объект WE Pub? Поделитесь впечатлениями!