“Четырехдневный деловой визит”

Вид кухни: Ирландская, Шотландская, Паб
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Тверская улица
Описание: White Eagles Pub - это удобное место для встреч за пинтой вкусного в самом центре Москвы! WE Pub имеет 3 зала: просторный ирландский, комфортный британский и уютный шотландский, места хватит всем! Наша кухня понятна и щедра, а пиво не разочарует ни ценителей зарубежной классики, ни любителей чего-то особенного. Мы предлагаем бизнес-ланчи 5 дней в неделю и свежайшее разливное пиво с разнообразными закусками каждый день. Желание отметить у нас день рождения приветствуется 10% скидкой! Дружеская встреча, деловой обед или закрытая вечеринка - WE Pub ждёт вас!
Отзыв написан 30 января 2017

Отличное местечко для любой компании. Уютный паб, где можно посидеть и вдвоём и большой компанией. Есть второй этаж. Быстрое обслуживание, хорошее пиво и вкусная еда.

Спасибо, Natalya Z!
Появились новые отзывы о WE Pub
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 28 января 2017

Атмосферное заведение с замечательным пивом и отзывчивым персоналом. Я любитель тёмного пива, и там было что выбрать и попробовать.

Спасибо, Roman_Zikiy!
Отзыв написан 2 января 2017 через мобильное устройство

Гуляли вдвоем с женой по центру и решили зайти куда-нибудь попить пивка. По отзывам нашли данный паб. Просто так его не найдешь, он расположен во дворе, с улицы никаких вывесок нет, и нужна не слабая интуиция. Внутри дешевенький интерьер, молодые официантки и общее ощущение места, где собираются неформалы. Однако, пивас весьма достойный, выбор его большой, и очень вкусные сырные палочки, рекомендую к пиву. В целом заведение оставило позитивное впечатление. Достойно посещения.

Спасибо, Alex P!
Отзыв написан 7 декабря 2016

В пабе очень удобно встречаться с друзьями есть место как для маленьких так и для очень больших компаний. Прихожу сюда очень часто. Очень хороший выбор напитков, вкусная еда. А главное, потрясающие официанты и бармены. Очень позитивные и веселые. Спасибо пабу за множество прекрасных вечеров))))

Спасибо, Ksenia K!
Отзыв написан 5 декабря 2016

Бар находится во дворах, поэтому сходу поздним вечером нашли не сразу. Нам показалось, что обстановка и мебель все-таки ближе к студенческому контингенту. Длинные столы, лавки, по-моему. Все очень просто и непритязательно. Приходить вдвоем с девушкой или позвать бизнес-партнера наверное сюда лучше не стоит. Действительно обширное барное меню, но почему-то не было Leffe. Зашли после ужина, поэтому просто пили ламбик, грушевый сидр и вискарь. Пробовали клубный сэндвич с олениной, в общем-то нормально. Ставлю "хорошо", а не "отлично", потому что просто ожидал лучшего по обстановке.

Спасибо, Ксандр И!

Путешественники, которые просмотрели WE Pub, также просмотрели

Вы посетили объект WE Pub? Поделитесь впечатлениями!