“Классический паб на непроходном месте”
Отзыв о WE Pub

WE Pub
Рейтинг № 125 из 14 019 Рестораны в Москве
Вид кухни: Ирландская, Шотландская, Паб
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Тверская улица
Описание: White Eagles Pub - это удобное место для встреч за пинтой вкусного в самом центре Москвы! WE Pub имеет 3 зала: просторный ирландский, комфортный британский и уютный шотландский, места хватит всем! Наша кухня понятна и щедра, а пиво не разочарует ни ценителей зарубежной классики, ни любителей чего-то особенного. Мы предлагаем бизнес-ланчи 5 дней в неделю и свежайшее разливное пиво с разнообразными закусками каждый день. Желание отметить у нас день рождения приветствуется 10% скидкой! Дружеская встреча, деловой обед или закрытая вечеринка - WE Pub ждёт вас!
Отзыв написан 2 марта 2017 через мобильное устройство

Нашли паб только благодаря трипадвайзеру. Спрятан во дворах на славу!) Это и хорошо, меньше праздношатающихся и туристов. Выбор пива неплох. Все напитки соответствуют. По еде особо не пробовал, пивная тарелка съедобная и вполне обычная. Атмосфера классическая. Вполне уютно. Цены, для центра Москвы, не высокие. Официантки быстрые, внимательные но ненавязчивые. Посещу еще раз однозначно.

Спасибо, Oleg Z!
Тип поездки

Отзыв написан 1 марта 2017 через мобильное устройство

Отличное место в центре города с приятной атмосферой. Хороший выбор пива и напитков. Оригинальная кухня. Рекомендую к посещению небольшими компаниями.

Спасибо, Pavel D!
Отзыв написан 17 февраля 2017

Учитывая восторженные отзывы ожидал немного большего. К пиву претензий нет. А вот обстановка какого-то проходного места. Сложилось впечатление, то в большой прихожей поставили столы и неудобные стульчики. Может на втором этаже подушевнее. В общем зайти выпить кружечку (бутылочку) пива вполне подойдет. А вот душевно посидеть лучше в другом месте.

Спасибо, oleg_scher!
Отзыв написан 10 февраля 2017 через мобильное устройство

Почти полностью исчезли сорта, Российского пива, доминирует Британское, привёл иностранных друзей, и в итоге обычный паб(

Спасибо, Джони М!
zael_it, Администратор в WE Pub, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 марта 2017

Дорогой Джони!
С самого открытия в 2014 году у нас присутствуют лишь единичные отечественные сорта. Сейчас, например, это Mango Mayhem - IPA от московской пивоварни Beer Bros Brewery. Однако же основное наше меню - это островное пиво, поскольку и позиционируем мы себя как островной паб. Также у нас немало бутылочных сортов континентальных пивоварен Бельгии и Австрии. Надеемся, вы сможете найти что-то по вкусу :)

Отзыв написан 30 января 2017

Отличное местечко для любой компании. Уютный паб, где можно посидеть и вдвоём и большой компанией. Есть второй этаж. Быстрое обслуживание, хорошее пиво и вкусная еда.

Спасибо, Natalya Z!

Путешественники, которые просмотрели WE Pub, также просмотрели

Вы посетили объект WE Pub? Поделитесь впечатлениями!