“Отличный выбор!”

Вид кухни: Ирландская, Шотландская, Паб
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Тверская улица
Описание: White Eagles Pub - это удобное место для встреч за пинтой вкусного в самом центре Москвы! WE Pub имеет 3 зала: просторный ирландский, комфортный британский и уютный шотландский, места хватит всем! Наша кухня понятна и щедра, а пиво не разочарует ни ценителей зарубежной классики, ни любителей чего-то особенного. Мы предлагаем бизнес-ланчи 5 дней в неделю и свежайшее разливное пиво с разнообразными закусками каждый день. Желание отметить у нас день рождения приветствуется 10% скидкой! Дружеская встреча, деловой обед или закрытая вечеринка - WE Pub ждёт вас!
Отзыв написан 15 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Приятное заведение в центре столицы. 2 этажа, на первом деревянные столы со стульями, на втором уютные диваны. Хорошее обслуживание, приветливый персонал. Отличный выбор пива, есть несколько вкусных позиций из виски. Закуски стандартные для такого заведения. Еда на 4 из 5. Соотношение цена/качество приятно удивило.

Спасибо, Infernalbuyer!

Отзыв написан 14 сентября 2018 г.

Каждый раз, приходя сюда, будто возвращаешься к чему-то дорогому - приятной атмосфере, вкусным блюдам, любимому пиву (выбор которого тут не маленький), старым и новым добрым знакомым.

Спасибо, MarinaTrue!
Отзыв написан 13 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Были тут с друзьями на день программиста. Понравились только интерьер и музыка: паб уютный, но обслуживание мне не понравилось: пиво несут долго, еду готовят тоже долго и не очень вкусно. Брали тут сырные шарики, сырные палочки, средне-острые крылья, куриные пальчики, картошку фри, гренки, соусы: чесночный, блю чиз, медово-горчичный.
Сырные палочки не понравились вообще, сырные шарики лучше, но тоже не особо. Крылья вкусные, куриные пальчики пережаренные. Фри ничего так, но ее нам оба раза уже холодную приносили. Гренки норм. Соусы: чесночный вкусный, а блю чиз и медово-горчичный - фигня какая-то... Но мужикам вроде всё более-менее понравилось, хотя восторга на их лицах я тоже не заметила.
В общем, не худшее, конечно, заведение, но и далеко не лучшее.

Спасибо, Марина В!
Отзыв написан 12 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Заходили сюда во второй половине дня. Зал был ещё почти пустой. Облужили быстро. Гренки к пиву просто огромные - много не заказывайте. Хороший выбор пива.

Спасибо, john_ilin!
Отзыв написан 10 сентября 2018 г.

Единственное что не понравилось - это плохая вентиляция и посторонние запахи в зале (из кухни). В остальном всё хорошо. Вкусное пиво, неплохие закуски, очень понравились гренки.

Спасибо, Alex M!

Путешественники, которые просмотрели WE Pub, также просмотрели

Вы посетили объект WE Pub? Поделитесь впечатлениями!