“Неужели так много людей любят плохую еду и посредственный сервис?”
Отзыв о WE Pub

WE Pub
Рейтинг № 52 из 15 851 Рестораны в Москве
Вид кухни: Ирландская, Шотландская, Паб
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Тверская улица
Описание: White Eagles Pub - это удобное место для встреч за пинтой вкусного в самом центре Москвы! WE Pub имеет 3 зала: просторный ирландский, комфортный британский и уютный шотландский, места хватит всем! Наша кухня понятна и щедра, а пиво не разочарует ни ценителей зарубежной классики, ни любителей чего-то особенного. Мы предлагаем бизнес-ланчи 5 дней в неделю и свежайшее разливное пиво с разнообразными закусками каждый день. Желание отметить у нас день рождения приветствуется 10% скидкой! Дружеская встреча, деловой обед или закрытая вечеринка - WE Pub ждёт вас!
Отзыв написан 23 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Отмечали годовщину друзей, решили пойти в новое место. Судя по рейтингу и обзору, выбрали сие.
Пришли. Человек проводил на второй этаж со словами: сейчас принесу меню. Через 15 минут пришлось спуститься и попросить меню. Насторожило.
Напитки первый раз принесли бодро. Пиво свежее. Пролив хороший. Заказали закуски, кто-то заказал еду (в основном зря).
Через достаточно продолжительное время принесли две порции абсолютно холодных крыльев. Тёплый салат был тоже абсолютно холодным. Мини пельмени были нормальные. Бургеры обычные, ничего плохого или хорошего. Ни одного реально вкусного блюда.
В какой то момент про нас забыли (7 человек за столом), пришлось вспомнить приём из нулевых, позвонить администратору и попросить, чтобы пришёл официант.
Основной контингент молодежь. Неплохая фоновая музыка. Среднее обслуживание. Более чем посредственная еда. Хорошее свежее пиво.
Второго раза не будет.

1  Спасибо, Tyutenkov!
Olga N, Генеральный директор в WE Pub, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 сентября 2018 г.

Здравствуйте!
Спасибо за подробный отзыв, который позволил нам разобраться в ситуации. Приношу вам свои извинения за доставленные неудобства - такое обслуживание неприемлимо и не является обычным для нас. Прошу вас, если вы придёте вновь, сообщать официанту о ненадлежащем качестве блюда - и мы с радостью его заменим. Как вы сами видите из отзывов - наша кухня не сложна, но стабильна и это ценится нашими постоянными гостями.

Отзыв написан 17 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Наверное, каждому нужно посоветовать посетить это место. Была там не один раз(с друзьями, на встречах, с большой компаний, даже смотрела футбол). Я осталась в таком восторге, что теперь всем говорю, чтобы обязательно побывали там и даже затаскивала людей именно сюда поесть, когда гуляли по городу. Еда вкусная и разнообразная, очень понравились салаты, бифштекс, бургеры и очень понравились маффины с мороженным!
Всем советую!

Спасибо, J7789CY_!
Отзыв написан 16 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Сидр, как обычно в we cideria, прекрасен! Персонал приветливый и внимательный. Но некоторые блюда требуют пристального внимания. Ранее неоднократно брали медальоны из курицы, вкус был намного насыщенней и курица более нежная. Вчера были разочарованы, курица суховата и как будто просто в воде тушили, в мясе нет вкуса апельсинового фреша, в котором подают блюдо(( Тартар из лосося не понравился одному из друзей, по его словам, в других местах лучше - возможно, стоит пересмотреть рецепт .

Спасибо, katya-air1!
Отзыв написан 15 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Приятное заведение в центре столицы. 2 этажа, на первом деревянные столы со стульями, на втором уютные диваны. Хорошее обслуживание, приветливый персонал. Отличный выбор пива, есть несколько вкусных позиций из виски. Закуски стандартные для такого заведения. Еда на 4 из 5. Соотношение цена/качество приятно удивило.

Спасибо, Infernalbuyer!
Отзыв написан 14 сентября 2018 г.

Каждый раз, приходя сюда, будто возвращаешься к чему-то дорогому - приятной атмосфере, вкусным блюдам, любимому пиву (выбор которого тут не маленький), старым и новым добрым знакомым.

Спасибо, MarinaTrue!

Путешественники, которые просмотрели WE Pub, также просмотрели

Вы посетили объект WE Pub? Поделитесь впечатлениями!