“Настоящий паб, который не пытается казаться рестораном”
Отзыв о WE Pub

WE Pub
Рейтинг № 60 из 16 063 Рестораны в Москве
Вид кухни: Ирландская, Шотландская, Паб
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Бульварное кольцо
Описание: White Eagles Pub - это удобное место для встреч за пинтой вкусного в самом центре Москвы! WE Pub имеет 3 зала: просторный ирландский, комфортный британский и уютный шотландский, места хватит всем! Наша кухня понятна и щедра, а пиво не разочарует ни ценителей зарубежной классики, ни любителей чего-то особенного. Мы предлагаем бизнес-ланчи 5 дней в неделю и свежайшее разливное пиво с разнообразными закусками каждый день. Желание отметить у нас день рождения приветствуется 10% скидкой! Дружеская встреча, деловой обед или закрытая вечеринка - WE Pub ждёт вас!
Отзыв написан 13 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Свежее пиво и годная еда. Место чтобы посидеть, выпить и перекусить под соответствующую музыку.

Высокой кухни или хрустальных фужеров тут нет. Громкость музвки зависит от плотности - когда набивается толпа завсегдатаев, лучше скучковаться, чтобы слышать друг друга. Особенно по пятницам и субботам - постоянных много, места лучше бронировать.

Если что-то пошло не так - указываем на это официанту, исправят. Администратора звать не пришлось (было дело, чили кон карне был имхо пережесть по перцу, хотя и то дело вкуса. Извинились, скоро принесли вдвое менее ядрёный).
Важный момент - ассортимент огромный и официанты реально в нем разбираются. Проблем найти выпивку под настроение еще не бывало.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
2  Спасибо, Евгений Ш!

Отзыв написан 13 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Бываем с мужем периодически в Орлах. Примерно раз в месяц с момента его открытия. Отличный паб на потусить компанией или тихо посидеть вдвоем на диванчиках на втором этаже, случаются аншлаги, нужно бронировать заранее, почти всегда можно договориться про конкретный столик. Есть маленький зальчик для мероприятий - мы как-то там праздновали девишник подруги. Нравится выбор пива (мужу) и неплохая коктейльная карта, для паба прям крутая. Обслуживание супер, всегда идут на встречу и если что-то не так, то меняют и извиняются, персонал улыбчивый - видно, что тебе рады.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
1  Спасибо, ellenna_83!
Отзыв написан 10 декабря 2018 г.

Была несколько раз, понравилась кухня и скорость обслуживания. Пиво свежее и вкусное. Обязательно приду еще.
Для любителей остренького очень рекомендую их чили кон карне. Он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО жжется.

Дата посещения: апрель 2018 г.
1  Спасибо, ekerinkite!
Отзыв написан 23 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Отмечали годовщину друзей, решили пойти в новое место. Судя по рейтингу и обзору, выбрали сие.
Пришли. Человек проводил на второй этаж со словами: сейчас принесу меню. Через 15 минут пришлось спуститься и попросить меню. Насторожило.
Напитки первый раз принесли бодро. Пиво свежее. Пролив хороший. Заказали закуски, кто-то заказал еду (в основном зря).
Через достаточно продолжительное время принесли две порции абсолютно холодных крыльев. Тёплый салат был тоже абсолютно холодным. Мини пельмени были нормальные. Бургеры обычные, ничего плохого или хорошего. Ни одного реально вкусного блюда.
В какой то момент про нас забыли (7 человек за столом), пришлось вспомнить приём из нулевых, позвонить администратору и попросить, чтобы пришёл официант.
Основной контингент молодежь. Неплохая фоновая музыка. Среднее обслуживание. Более чем посредственная еда. Хорошее свежее пиво.
Второго раза не будет.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
2  Спасибо, Tyutenkov!
Olga N, Генеральный директор в WE Pub, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 сентября 2018 г.

Здравствуйте!
Спасибо за подробный отзыв, который позволил нам разобраться в ситуации. Приношу вам свои извинения за доставленные неудобства - такое обслуживание неприемлимо и не является обычным для нас. Прошу вас, если вы придёте вновь, сообщать официанту о ненадлежащем качестве блюда - и мы с радостью его заменим. Как вы сами видите из отзывов - наша кухня не сложна, но стабильна и это ценится нашими постоянными гостями.

Отзыв написан 17 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Наверное, каждому нужно посоветовать посетить это место. Была там не один раз(с друзьями, на встречах, с большой компаний, даже смотрела футбол). Я осталась в таком восторге, что теперь всем говорю, чтобы обязательно побывали там и даже затаскивала людей именно сюда поесть, когда гуляли по городу. Еда вкусная и разнообразная, очень понравились салаты, бифштекс, бургеры и очень понравились маффины с мороженным!
Всем советую!

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, J7789CY_!

Путешественники, которые просмотрели WE Pub, также просмотрели

Вы посетили объект WE Pub? Поделитесь впечатлениями!