“ДР WE Pub”

Вид кухни: Ирландская, Шотландская, Паб
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Бульварное кольцо
Описание: White Eagles Pub - это удобное место для встреч за пинтой вкусного в самом центре Москвы! WE Pub имеет 3 зала: просторный ирландский, комфортный британский и уютный шотландский, места хватит всем! Наша кухня понятна и щедра, а пиво не разочарует ни ценителей зарубежной классики, ни любителей чего-то особенного. Мы предлагаем бизнес-ланчи 5 дней в неделю и свежайшее разливное пиво с разнообразными закусками каждый день. Желание отметить у нас день рождения приветствуется 10% скидкой! Дружеская встреча, деловой обед или закрытая вечеринка - WE Pub ждёт вас!
Отзыв написан 13 декабря 2018 г. через мобильное устройство

WE Pub это то самое место, где всегда тебе будет хорошо и всегда рады гостям. В пабе уютная атмосфера, где можно хорошо провести время с друзьями. Так что несмотря на то, что середина рабочей недели, можно было приехать в WE Pub и отпраздновать уже 4 День Рождение орлопаба:) Были разные подарки, конкурсы, посиделки в отличной компании и большой красивый торт(который моментально все съели). Спасибо за праздник и ещё раз С Днём Рождения!)

Спасибо, J7789CY_!

Отзыв написан 13 декабря 2018 г.

Для меня это, в общем-то, основной паб Москвы. А считая всю серию (Пушки-Мишки, Орлы, Сидрерия) - в принципе основное место для посиделок за кружкой пива. Хорошее меню, большие порции (учтите и будьте осторожны, они реально немаленькие), отличный выбор пива, неплохой выбор виски... ну что еще надо джентльмену?

1  Спасибо, Anatoliy R!
Отзыв написан 13 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Свежее пиво и годная еда. Место чтобы посидеть, выпить и перекусить под соответствующую музыку.

Высокой кухни или хрустальных фужеров тут нет. Громкость музвки зависит от плотности - когда набивается толпа завсегдатаев, лучше скучковаться, чтобы слышать друг друга. Особенно по пятницам и субботам - постоянных много, места лучше бронировать.

Если что-то пошло не так - указываем на это официанту, исправят. Администратора звать не пришлось (было дело, чили кон карне был имхо пережесть по перцу, хотя и то дело вкуса. Извинились, скоро принесли вдвое менее ядрёный).
Важный момент - ассортимент огромный и официанты реально в нем разбираются. Проблем найти выпивку под настроение еще не бывало.

2  Спасибо, Евгений Ш!
Отзыв написан 13 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Бываем с мужем периодически в Орлах. Примерно раз в месяц с момента его открытия. Отличный паб на потусить компанией или тихо посидеть вдвоем на диванчиках на втором этаже, случаются аншлаги, нужно бронировать заранее, почти всегда можно договориться про конкретный столик. Есть маленький зальчик для мероприятий - мы как-то там праздновали девишник подруги. Нравится выбор пива (мужу) и неплохая коктейльная карта, для паба прям крутая. Обслуживание супер, всегда идут на встречу и если что-то не так, то меняют и извиняются, персонал улыбчивый - видно, что тебе рады.

1  Спасибо, ellenna_83!
Отзыв написан 10 декабря 2018 г.

Была несколько раз, понравилась кухня и скорость обслуживания. Пиво свежее и вкусное. Обязательно приду еще.
Для любителей остренького очень рекомендую их чили кон карне. Он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО жжется.

Дата посещения: апрель 2018 г.
1  Спасибо, ekerinkite!

Путешественники, которые просмотрели WE Pub, также просмотрели

Вы посетили объект WE Pub? Поделитесь впечатлениями!