“плохо”

Вид кухни: Ирландская, Шотландская, Паб
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Бульварное кольцо
Описание: White Eagles Pub - это удобное место для встреч за пинтой вкусного в самом центре Москвы! WE Pub имеет 3 зала: просторный ирландский, комфортный британский и уютный шотландский, места хватит всем! Наша кухня понятна и щедра, а пиво не разочарует ни ценителей зарубежной классики, ни любителей чего-то особенного. Мы предлагаем бизнес-ланчи 5 дней в неделю и свежайшее разливное пиво с разнообразными закусками каждый день. Желание отметить у нас день рождения приветствуется 10% скидкой! Дружеская встреча, деловой обед или закрытая вечеринка - WE Pub ждёт вас!

оставляли с другом резерв за неделю - посадили на второй этаж за малюсенький столик посередине прохода - даже стульев нет, только табуретки. в прошлый раз и то места были лучше. на вопрос по поводу стульев девушка развела руками и сказала, что никогда у них их не было. народу через час был полный бар и оказалось, что ни официанты, ни кондиционеры банально не справляются с таким кол-вом посетителей, за 2 часа удалось дождаться только 2 кружки пива.

Спасибо, andrewkZ1819VH!
OlgaNr, Генеральный директор в WE Pub, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Здравствуйте, Андрей.
Как вы знаете – в день вашего посещения был день рождения паба, и уже за неделю других столов не было, поэтому вашу бронь на двоих поставили на столик для двоих на втором этаже, а не на диван для четверых, как вам хотелось. Прекрасно вас понимаю, но паб был полон и вы это видели. Вопрос "вам что, стулья дать жалко было?" вызывает предположение, что стулья мы не дали именно вам, но в реальности у нас их действительно нет – только мягкие табуреты.
Мы рады что вам понравился наш праздничный торт, и вы нашли время спуститься за ним на первый этаж, где его торжественно резали и раздавали – разносить его официанты действительно не справлялись. Обязательно учтём эту проблему и добавим ещё одного официанта в штат после праздников - с 31 декабря по 8 января наш паб закрыт на ремонт.

Отзыв написан 14 декабря 2018 г. через мобильное устройство

После 1-го акта спектакля в театре наций было решено забронировать место в пабе (телеграмбот-@wepubbot). Место отличное, атмосфера потрясающая-все галдят, официанты очень дружелюбны и всегда придут на помощь с выбором пива....
Приду еще!

Спасибо, megasim-megasim!
Отзыв написан 14 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Любимый паб держит марку.
Вот уже 4 года WE Pub не перестает радовать отличной атмосферой, постоянно обновляющимся меню и верностью традициям. Успехов ребятам!

Спасибо, DmitryKleymenov!
Отзыв написан 14 декабря 2018 г.

Все больше и больше убеждаюсь, что это лучший паб в Москве! И место, и меню, и персонал... Да всё тут супер!

пы. сы. А особенно, яблочно-кленовый пунш и гиннесс!!!

Спасибо, hateXcore!
Отзыв написан 13 декабря 2018 г. через мобильное устройство

WE Pub это то самое место, где всегда тебе будет хорошо и всегда рады гостям. В пабе уютная атмосфера, где можно хорошо провести время с друзьями. Так что несмотря на то, что середина рабочей недели, можно было приехать в WE Pub и отпраздновать уже 4 День Рождение орлопаба:) Были разные подарки, конкурсы, посиделки в отличной компании и большой красивый торт(который моментально все съели). Спасибо за праздник и ещё раз С Днём Рождения!)

Спасибо, J7789CY_!

Путешественники, которые просмотрели WE Pub, также просмотрели

Вы посетили объект WE Pub? Поделитесь впечатлениями!