“Посредственность”

Вид кухни: Ирландская, Шотландская, Паб
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Бульварное кольцо
Описание: White Eagles Pub - это удобное место для встреч за пинтой вкусного в самом центре Москвы! WE Pub имеет 3 зала: просторный ирландский, комфортный британский и уютный шотландский, места хватит всем! Наша кухня понятна и щедра, а пиво не разочарует ни ценителей зарубежной классики, ни любителей чего-то особенного. Мы предлагаем бизнес-ланчи 5 дней в неделю и свежайшее разливное пиво с разнообразными закусками каждый день. Желание отметить у нас день рождения приветствуется 10% скидкой! Дружеская встреча, деловой обед или закрытая вечеринка - WE Pub ждёт вас!

Вход через подъезд обычного дома.
На первом этаже несёт канализацией. Вешалок для одежды мало.
25 человек предложили разместить за 4 столами. Пивные закуски приносят ДО пива. Пиво (вайсбир) наливают не по стандарту. Нет ничего, что заставило бы меня выбрать этот бар среди соседских.

Спасибо, msharov!
OlgaNr, Генеральный директор в WE Pub, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Здравствуйте msharov!
По поводу корректности размещения брони мы связались с организатором вашего корпоратива, спасибо, что сообщили!
На первом этаже "несёт" сыростью из полу-подвала. Мы закрываемся на ремонт с 31 декабря по 8 января, чтобы устранить эту проблему, но к сожалению большая часть стоячей воды не под нашим зданием. Очень надеемся, что улучшение изоляции уберёт запах. Вешалок также добавим в этот период, спасибо.
Вход действительно общий – только не жилого дома, в нашем здании находится офис. Надеемся арендовать и его, расшириться, и отобрать вход себе. Но пока он наш лишь в мечтах.
Самые первые пивные закуски, которые готовятся быстро – вам, согласно видеонаблюдению, принесли менее чем на минуту раньше пива.
Если вы можете написать ещё какие-то подробности, или уточнить, что именно было не так с вайсбиром – пожалуйста, напишите нам в ЛС любой соцсети (вк, фб, inst) или на электронную почту whiteeaglespub@gmail.com

Очень сильно люблю этот паб, за милых, добрых и общительных официантов, за вкусную еду и алкоголь, за домашнюю атмосферу и отличный плейлист.
Нет депозитов, нет предоплат, всё для людей.

Спасибо, Hwaell!

оставляли с другом резерв за неделю - посадили на второй этаж за малюсенький столик посередине прохода - даже стульев нет, только табуретки. в прошлый раз и то места были лучше. на вопрос по поводу стульев девушка развела руками и сказала, что никогда у них их не было. народу через час был полный бар и оказалось, что ни официанты, ни кондиционеры банально не справляются с таким кол-вом посетителей, за 2 часа удалось дождаться только 2 кружки пива.

Спасибо, andrewkZ1819VH!

Здравствуйте, Андрей.
Как вы знаете – в день вашего посещения был день рождения паба, и уже за неделю других столов не было, поэтому вашу бронь на двоих поставили на столик для двоих на втором этаже, а не на диван для четверых, как вам хотелось. Прекрасно вас понимаю, но паб был полон и вы это видели. Вопрос "вам что, стулья дать жалко было?" вызывает предположение, что стулья мы не дали именно вам, но в реальности у нас их действительно нет – только мягкие табуреты.
Мы рады что вам понравился наш праздничный торт, и вы нашли время спуститься за ним на первый этаж, где его торжественно резали и раздавали – разносить его официанты действительно не справлялись. Обязательно учтём эту проблему и добавим ещё одного официанта в штат после праздников - с 31 декабря по 8 января наш паб закрыт на ремонт.

Отзыв написан 14 декабря 2018 г. через мобильное устройство

После 1-го акта спектакля в театре наций было решено забронировать место в пабе (телеграмбот-@wepubbot). Место отличное, атмосфера потрясающая-все галдят, официанты очень дружелюбны и всегда придут на помощь с выбором пива....
Приду еще!

Спасибо, megasim-megasim!
Отзыв написан 14 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Любимый паб держит марку.
Вот уже 4 года WE Pub не перестает радовать отличной атмосферой, постоянно обновляющимся меню и верностью традициям. Успехов ребятам!

Спасибо, DmitryKleymenov!

Путешественники, которые просмотрели WE Pub, также просмотрели

Вы посетили объект WE Pub? Поделитесь впечатлениями!