“Мне понравилось”

Ресторан Юность
Рейтинг № 6 058 из 15 640 Рестораны в Москве
Район: Хамовники
Район: Хамовники
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Были в этом ресторане с подругой в рабочий день вечером. Понравились обстановка, дизайна, атмосфера - все очень мило. Коктейли очень вкусные, но объемы небольшие и не бюджетно. Бургер фирменный вкусный, классная подача. Сидели на втором этаже - уютно и спокойно.

Спасибо, DaryaAndDarya!

Отзыв написан 18 октября 2016 г.

Салат Цезарь брать не рекомендую - непонятно какой вид салата выбран - толстые листья, соус представляет собой жутко соленую размазню, им обмазаны все листья. Картофельное пюре очевидно разведенное, потому что доведено до склизкого состояния. Тот случай когда цена выше качества. Обедала и ужинала в этом ресторане только единожды - на повторную пытку меня не хватило.

1  Спасибо, A7149NTtraveler!
Отзыв написан 10 июня 2016 г.

Отвельно стоящее здание, несколько этажей и все разнохарактерное.
Есть небольшая терраса( без вида). Хорошие коктейли. Лёгкая еда.
Веселое и непринужденное место .
Ходим часто сюда.

Спасибо, Alla Y!
Отзыв написан 19 апреля 2016 г.

Обедали в ресторане. Обслуживанием остались довольны. Заказывала пасту. ОЧЕНЬ жирная была. Салат Цезарь и шашлык понравились. Коктейль прекрасный.

1  Спасибо, Светлана Н!
Отзыв написан 15 декабря 2015 г.

Отвратительное обслуживание, такое ощущение что про тебя вообще забывают, и если не напоминать о себе то можно сидеть до бесконечности, только наверное когда протух и начал вонять тогда придут заметут в совок и выкинут.
По факту скудное меню. То того нет то этого. Блюда мягко говоря не очень.
Если дождался блюда, жди ложку, дождался ложки жди хлеба.
Официанты черепахи, повар такой же по видимому. хотя возможно по вечерам сами официанты практикуются, если исходит из качества приготовленных блюд.

1  Спасибо, Denis S!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Юность, также просмотрели

Вы посетили объект Ресторан Юность? Поделитесь впечатлениями!