“Вкусно, хочу еще)”

Вид кухни: Итальянская
Услуги: Бронирование
Район: Хамовники
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отмечали с любимым мой день рождение. Место рекомендовали друзья и спасибо им. Паста отличная , вино вкусное, обслуживание приятное, по температуре (Я вечно мерзну) комфортно. Десерт был канелони - как- то не очень.
Хочу теперь лазанью зайти попробовать

Спасибо, Irina K!

Отзыв написан 5 июня 2018 г. через мобильное устройство

Великолепный ресторанчик с вкуснейшей изысканной итальянской едой! Всё очень вкусно! Отличный персонал! Уголок солнечной Италии в прохладной 5 июня 2018 года Москве! Рекомендую всем!

Спасибо, Dimitriiy!
Отзыв написан 4 июня 2018 г. через мобильное устройство

Начнём с того, что в этом ресторане удивительная система лояльности клиентов ( она же дисконтная программа ) . Карты они выдают не дисконтные, а накопительные)) . Те примерно как в дешёвых продуктовых магазинах, накопи столько то рублей и подучишь скидку 5% меня такие истории в наше время огромной конкуренции забавляют и сразу ресторан вызывает вопросы . Значит не все так прекрасно с прибылью, раз люди жалеют для своих клиентов скидки. В общем , накопительная карта была сразу выброшена в топку, но время от времени мы всеравно захаживаем сюда отведать домашней пасты. И выявили тенденцию: если на работе есть итальянское начальство, можно оставаться . Но если вы сели на веранде , либо боссы отсутствуют, обслужат вас плохо.

Спасибо, Любовь Р!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное место около небольшого и уютного парка. Заходили аж 2 раза и попробовали ну очень много блюд. Вкусное все, но вот десерты подкачали. Из сладкого только тирамису и баста! Каннеллони не на уровне остальной кухни. Но нам очень любезно обещали, что вскоре ситуация изменится и будет ещё несколько хитовых сладких ништяков. Очень рекомендую ризотто с креветками, лазанья удивительно легкая и нежная, инвольтино превосходное. Месяц чёрного трюфеля очень кстати и нас порадовали тальйолини с чёрным трюфелем и пицца с моцареллой и страчателлой и трюфелем просто ну очень вкусная. Пробовали ещё пару вариантов пиццы о чем совсем не пожалели. Обязательно заглянем ещё и ещё. Ценник довольно увесист и составляет с бокалом вина в среднем 2000-2500₽ на человека. Есть веранда, что добавляет бонусов данному ресторану. Ресторан облюбовали местные экспаты.

Спасибо, Anton K!
Отзыв написан 4 мая 2018 г.

В Москве много ресторанов, очень много. И нет смысла ограничивать себя каким-то одним любимым... Но, в некоторые рестораны хочется заглянуть еще и еще. Этот - из такой категории.
Однозначно чувствуется отличие итальянского ресторана от "под итальянский".
Капрезе (590 руб) - хорошо так нарубили, без прикрас, но вкусно.
Аньйолотти дель плин с трюфелем (890 руб.) и инвольтино по римски (980 руб.) были выбраны нам для знакомства с кухней правильно. Теперь хочется заказать здесь в следующий раз еще что-нибудь из этакого звучащего )))
Фокачча бесподобна.
Вина по бокалам (390-490 руб) подобраны корректно. Аж пришлось повторить))
Десерты... Профитроль, как-то он очень профитроль. А сицилийская трубочка очень сицилийская. Наверное, те поделки сицилийских трубочек нам по вкусу больше подходят, чем оригинал. К облепихово-грушевому чаю претензий нет)))
На двоих вышло 5300 руб. без учета чаевых.

Спасибо, ST_BlackWhite!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан La Scarpetta, также просмотрели

Вы посетили объект Ресторан La Scarpetta? Поделитесь впечатлениями!