Центральный Дом Актера имени А.А. Яблочкиной
Живая история

Отличный ресторан на 6 этаже дома Актера. Вход свободный, на вахте подскажут куда идти. Отдельные... читать дальше

Отзыв написан 9 июля 2018 г.
Вадим С
Омск, Россия
Прогулки по Арбату!

Прогуливаясь по Арбату перед Новым годом обратили внимание на высоченный серый дом под N35 сo... читать дальше

Отзыв написан 29 апреля 2018 г.
253marinap
Санкт-Петербург, Россия

Отзыв написан 26 июня 2015 г.

Дом Актёра - клуб людей театра. Тут артисты, режиссеры, свежие выпускини театральных ВУЗов, зрители со стажем и с узнаваемыми лицами, зрители новички - всё это в прекрасной творческой перемешке!
Это площадка для экспериментов нового поколения, для творческих вечеров и капустников!
Если ты погрузился в эту атмосферу, тебя уже не спасти - ты болен этим! И это прекрасно!
На сайте Дома Актёра можно найти афишу мероприятий. Сходите и прочувствуйте этот творческий уют!

Дата мероприятия: июнь 2015 г.
1  Спасибо, pavelb574!
Отзыв написан 29 марта 2015 г.

Я побывала в этом замечательном Доме актера на небольшом вокальном концерте. Много слышала об этом удивительном месте, но побывать довелось впервые. Можно порадоваться за наших театральных деятелей, что у них есть такая возможность для общения, реализации своих проектов и обмена опытом. Здесь множество залов, студий, клубов, мероприятий, концертов и спектаклей, здесь доброжелательно и уютно. Постараюсь еще как-нибудь попасть сюда.

Дата мероприятия: март 2015 г.
1  Спасибо, darovs!
Отзыв написан 23 марта 2015 г.

После пожара здания на Тверской Дом актера перебрался на Арбат. И очень прижился на этом месте. Недалеко знаменитый театр им. Вахтангова, да и другие театры рядом. В здании расположены различные студии и известный ресторан. Проводятся различные мероприятия, в общем Дом живет насыщенной жизнью.

Дата мероприятия: апрель 2014 г.
1  Спасибо, ЭнтониС С!
Отзыв написан 2 февраля 2015 г.

30 января 2015 г. мне посчастливилось побывать в Доме Актера на Арбате. Спектакль для детей "Красная шапочка и волшебный пирог". Ожидала увидеть молодых актеров, студентов Щуки, и чудесную сказку для детей. Но чтобы испытать такой востор, такую гордость за нашу талантливую молодежь!!! Неожиданно! Удивительно! Море эмоций! Великолепный рассказчик, он же Волк, умница Красная Шапочка - сыграла ребенка на все 100! Потрясающий барабанщик за музыкальными инструментами. Талант! Кокетливая Мама, влюбленная и трогательная. Самый большой восторг - пара охотников. Жаль, не знаю фамилий этих ребят. Уверена, они себя покажут в недалеком будущем на телевидении. Было видно, что игра доставляет удовольствием самим молодым актерам, так они самозабвенно отдавались творчеству.
Мне даже показалось, что их современное прочтение Красной шапочки не совсем для детей. И если моя 6-летняя внучка в какой-то момент потеряла интерс к этому сказочному действу, то я неожиданно получила огромное удовольствие и сопереживала вместе с актерами. Их музыка, танцы, акробатика - все на уровне. Настоящий профессионализм. Молодцы! Советую этот спектакль. Детям лет 2-4 особенно понравилось, они глубоко не вдумывались, все просто красочно. Молодые родители с детьми! Этот спектакль - для вас! Время 1 час 15 мин. Без антракта. Зал уютный. Мы сидели на 1 ряду. Очень здорово. Может, кому - то громко. Билет в кассе театра 550 руб.
Ну и сам дом с Рыцарями на Старом Арбате 35, где находится Дом Актера, достоин внимания. Погулять вокруг, задрав голову, побродить по Московским переулкам тоже здорово!

Дата мероприятия: январь 2015 г.
2  Спасибо, marina S S!
Отзыв написан 23 декабря 2014 г.

Моя дочь занимается в 33 студиия в Доме актера, и субботу все студии подготовили новогоднее выступление для родителей.
Центральный Дом актера — уникальное творческое объединение, не имеющее аналогов во всем мире.
Этот Дом стал местом живого актерского общения, притягательным центром для творческой интеллигенции Москвы и России в целом: Дом актера безвозмездно предоставляет творческим коллективам свои залы и сцены для репетиций спектаклей и их проката. Здесь начиналась биография тех, кто сейчас составляет гордость современного театра.
Под арбатской крышей начинали Театр «Мастерская П. Фоменко», «Квартет И», театр
А. Калягина, театр А. Джигарханяна, осуществлялись проекты О. Меньшикова, М. Козакова, О. Аросевой, И. Муравьевой, Л. Гурченко, Т. Догилевой, О. Мысиной…
Сегодня в ЦДА одновременно работает 5 театральных площадок: Большой зал, Малый, Камерный, Гостиная, Арт-салон. Здесь неустанно кипит творческая жизнь: вечера, премьеры, презентации новых книг, семинары, выставки, мастер-классы, фестивали.

Дата мероприятия: декабрь 2014 г.
Спасибо, krot7!