Центральный Дом Актера имени А.А. Яблочкиной
Живая история

Отличный ресторан на 6 этаже дома Актера. Вход свободный, на вахте подскажут куда идти. Отдельные... читать дальше

Отзыв написан 9 июля 2018 г.
Вадим С
Омск, Россия
Прогулки по Арбату!

Прогуливаясь по Арбату перед Новым годом обратили внимание на высоченный серый дом под N35 сo... читать дальше

Отзыв написан 29 апреля 2018 г.
253marinap
Санкт-Петербург, Россия

Отзыв написан 14 декабря 2015 г.

Как здание это огромный семиэтажный дом в неоготическом стиле на величину целого арбатского квартала. Построен был как доходный дом в начале 20-го века. Когда-то здесь были квартиры с шикарными интерьерами и коммуникациями. Теперь это офисное здание, куда с 1992 года перебрался дом Актера. На фасаде дома можно даже видеть скульптуры рыцарей.

Дата мероприятия: август 2015 г.
Спасибо, 2000RIVERSIDE2000!
Отзыв написан 11 декабря 2015 г.

Дом Актера здесь разместился с 1992 года. Хочется еще сказать об этом доме как об архитектурном сооружении, которое, видимо, самое заметное на Арбате. Это бывший доходный дом, построенный в 1913 году, где кроме квартир еще была гимназия. Еще этот дом часто называют «Дом с рыцарями» - обратите внимание на них.

Дата мероприятия: сентябрь 2015 г.
Спасибо, 0wrainb0w!
Отзыв написан 29 августа 2015 г.

Арбат самая удивительная улица, и я прогуливалась по нему сто раз. И какого было мое удивление, начать вглядываться в эту улицу. Дом Актера - это удивительное архитектурное сооружение. По чему? Никогда не замечала 2х рыцарей на углу. Как я их только раньше не видела.

Дата мероприятия: август 2015 г.
1  Спасибо, Vica_blackberry!
Отзыв написан 26 июня 2015 г.

Дом Актёра - клуб людей театра. Тут артисты, режиссеры, свежие выпускини театральных ВУЗов, зрители со стажем и с узнаваемыми лицами, зрители новички - всё это в прекрасной творческой перемешке!
Это площадка для экспериментов нового поколения, для творческих вечеров и капустников!
Если ты погрузился в эту атмосферу, тебя уже не спасти - ты болен этим! И это прекрасно!
На сайте Дома Актёра можно найти афишу мероприятий. Сходите и прочувствуйте этот творческий уют!

Дата мероприятия: июнь 2015 г.
1  Спасибо, pavelb574!
Отзыв написан 29 марта 2015 г.

Я побывала в этом замечательном Доме актера на небольшом вокальном концерте. Много слышала об этом удивительном месте, но побывать довелось впервые. Можно порадоваться за наших театральных деятелей, что у них есть такая возможность для общения, реализации своих проектов и обмена опытом. Здесь множество залов, студий, клубов, мероприятий, концертов и спектаклей, здесь доброжелательно и уютно. Постараюсь еще как-нибудь попасть сюда.

Дата мероприятия: март 2015 г.
1  Спасибо, darovs!