“Вкусная плесковица”

Ресторан Субботица
Рейтинг № 759 из 15 738 Рестораны в Москве
Услуги: Бронирование
Район: Патриаршие пруды
Описание: Бестселлеры сербской кухни - плескавица(большая котлета из мяса),уштипцы,чевачичи,телетина под сачем(особенное аутентичное блюдо,нежнейшая телятина томится в глиняной посуде),роштилиада, телеча чорба,мешано месо, а так же рыба и морепродукты, приготовленные на гриле. Ракия из груши,сливы,айвы,абрикоса,яблока,винограда.
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Задалась целью найти в Москве максимально приближенную к оригиналу плесковицу. Спрашивала друзей, бывавших в Сербии, куда для этого пойти - все как один советовали Субботицу.
Послушалась и не пожалела! Правда, плесковица тут очень щедрого размера, поэтому кроме нее продегустировать ничего не получилось. :)

Спасибо, Natalia C!

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Приятная атмосфера, ненавязчивая музыка на фоне, отличное обслуживание, и отличная еда и напитки, рекомендуем всем друзьям

Спасибо, Alexander F!
LITOSHICH, Владелец в Ресторан Субботица, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Благодарим за отзыв! Добро дошли!

Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан сербской кухни на Садовом кольце. В полуподвальном помещении очень уютная атмосфера, предупредительные и вежливые официанты из Сербии (обслуживание в исполнении Горана - великолепно), потрясающая кухня, умеренные цены (2.300 руб.: сырный салат, рыбный суп, филе карпа, овощи на гриле, два пива "Чрновар"). Повар - кудесник, давно так вкусно и с удовольствием не обедал. Браво, братушки!)

Спасибо, Igor O!

Мы рады, что вам понравились наши блюда и ресторан, надеемся, что вы скоро вернетесь.

Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Забронировал столик на субботний вечер. К сожалению, в связи с изменившимися обстоятельствами не смог посетить ресторан. За два часа до брони решил позвонить и отменить, на что в ответ услышал МАТ в свой адрес (причем такой сербский сапожнический).

Ранее посещал один раз ресторан и попался официант хам. Я думал, что это единичный случай (ведь у всех бывают плохие дни), но видимо нет.

Не с лучшей стороны показывают сербскую культуру. Не рекомендую.

4  Спасибо, Milos123456789!
LITOSHICH, Владелец в Ресторан Субботица, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 июля 2018 г.

Сожалеем о происшедшем и приносим извинения. Мы провели соответствующие беседы с персоналом, т.к данное поведение с гостями считаем недопустимым.

Отзыв написан 13 июня 2018 г.

Когда с семьёй зашли в ресторан, нас так радушно встретили, было приятно. Очень понравился уютный интерьер. И приятная атмосфера. Ребёнку и себе заказала две порции супа, но официант честно подсказал, что порции большии и они могут одну порцию разделить на нас двоих. Тоже было очень приятно.
И конечно же, нужно упомянуть о том, что все блюда необыкновенно вкусные! Брали мясные блюда( плескавицу, чевапчичи), суп, каймак, салат.

Спасибо, ElenaBalakireva!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Субботица, также просмотрели

Вы посетили объект Ресторан Субботица? Поделитесь впечатлениями!