91 результат
Отзыв написан 14 сентября 2017 г.

Очень хороший душевный хостел! Прекрасное месторасположение! Отличные душевые! Супер персонал! Метро рядом! Бары рядом! Все очень хорошо! Принимают только наличику - обратите внимание на это. Если будете выбирать из dorm-номеров - будут спрашивать селитесь в номер Новгород )

Дата пребывания: апрель 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Valentin_Zh!
Отзыв написан 28 мая 2017 г. через мобильное устройство

Впервые остановилась в хостеле за всю историю своих поездок. С ужасом думала о том как спать в общей комнате и успеть занять очередь в ванную комнату. Однако мои опасения не оправдались.
Хостел находится в центре Москвы в пяти минутах от ст. м. Китай-Город. Во дворе при необходимости можно бесплатно припарковать машину.
С порога радушно встречают молодые позитивные ребята на ресепшн, все рассказывают, показывают где что находится.
Я бронировала кровать на 2 ночи в комнате, рассчитанной на 6 девушек. К слову - хостел довольно популярный, поэтому бронировать лучше заранее, тем более что отмена бронирования бесплатна.
Кровати удобные, не скрипят, широкие. У каждой своя полочка, розетка и лампочка.
Единственное от чего зависит комфорт проживания - это Ваши соседи. Если адекватные, то все будет хорошо. У меня были 50/50. Ещё из замеченных минусов - громко закрываются двери и иногда очень слышно через стены что происходит в других помещениях.
Очередей в ванную комнату не было, т.к. во-первых их четыре, во-вторых, я просыпалась рано.
К услугам гостей фен, кухня с посудой, холодильник, гладильная доска с утюгом и за дополнительную плату возможность постирать вещи.
В целом все понравилось, соотношение "цена-качество" для Москвы более чем адекватное. Советую.

Дата пребывания: май 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, 721ekaterina!
Отзыв написан 18 декабря 2016 г.

Останавливалась с мамой на сутки в этом хостеле.

Плюсы:
- Удобное расположение: три минуты пешком до метро "Китай-Город". На самой улице есть магазины и кафе (одних только "Шоколадниц" насчитали три!) Хостел легко найти благодаря вывескам.
- Приветливые администраторы, идут навстречу, готовы помочь.
- Хороший, чистый номер. Есть стол, стул, большое зеркало, вешалки для одежды, кровать с двумя большими полотенцами и двумя одеялами, прикроватный столик, розетки, батарея, окно с москитной сеткой, большой подоконник с подушками, так что можно уютно посидеть:) И мне, и маме дали электронный ключ-карту, даже не во всех отелях так делают.
- На кухне чисто, есть посуда, кипяток, кофе, чай. Холодильником не пользовались, но внутрь заглянули:) Все по порядку и подписано, чужое не украдут. Порадовал отдельный кран с питьевой водой.
- Целых четыре ванных комнаты! Ни разу не было очередей, что очень приятный сюрприз, учитывая, что гостей было немало. В каждой ванной есть зеркало, душевая, раковина, мыло, маленькое полотенце, унитаз, дезинфектор (!), фен и нескончаемый запас туалетной бумаги:) Чисто, светло и красиво. Так бы весь день и мылась))
- В гостиной есть автомат с бесплатными берушами для тех, кто чутко спит. Вечером-ночью действительно были слышны разговоры, но слышимость не настолько плохая, все таки каждого слова не слышно. Во внутреннем дворе было тихо (наверное, потому что ноябрь был:)

К сожалению, мы не успели воспользоваться всеми удобствами хостела, а именно: стиральной машиной, плитой, гладильной доской, настольными играми, книгами и компьютером в гостиной, но все равно остались очень довольны, так как за адекватную цену было предоставлено всё, что необходимо.
- Хороший вайфай.
- Модная, уютная, необычная, короче, классная обстановка и дизайн. В общих помещениях и коридорах ведется видеонаблюдение, чувствуешь себя спокойнее)

Минусы:
- Третий этаж, большие и длинные лестницы, отсутствие лифта. Чемоданы были очень тяжелые, подняли, но с трудом. Среди администраторов мужчин не видела, а хрупких девушек просить помочь совесть не позволяет. Поэтому либо качайте руки, либо ищите помощника. Но это не испортило общего впечатления.
- На простыни была пара неотмытых пятнышек, но в целом белье чистое, спать не противно.
- Для нас это не было минусом, но вдруг кому-то принципиально- нет телевизора.

В общем, хостел понравился. 9 из 10. Приедем еще;)

Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
Спасибо, MDyomina2912!
Folioverso, Owner в Комрад Хостел, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 декабря 2016 г.

Спасибо за такой развёрнутый отзыв и добрые слова в наш плеч. Мы всей командой очень рады, если наш добавил приятных впечатлений от Москвы нашим гостям :)

С чемоданами гостям помогают даже девушки - натренировались :)
Постельное белье с недостатком мы всегда готовы поменять по первой просьбе, и проследим, чтобы горничные были внимательнее, готовя комнаты к приезду гостей.

Надеемся снова видеть Вас нашим гостем :)

Отзыв написан 28 октября 2016 г.

Лучший хостел из всех, в которых я побывала, по уровню комфорта - отель ***, только санузел не в номере и есть кухня. Прекрасное местоположение, хорошие номера (останавливалась в двухместном), приятные администраторы.

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, Yuliya_By!
Отзыв написан 28 июля 2016 г.

Прекрасное место, где можно хорошо провести время-не только вечером, но и днём. Хороший персонал, дружелюбные гости, хорошая кухня,где можно приготовить себе что-нибудь вкусненькое.
Можно посидеть с друзьями(которые не остановились в хостеле) на кухне или в гостевой до 12 ночи))))
Замечательное место! Была там 2 раза, и 3 раз не "за горами" )))

Дата пребывания: февраль 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Отзыв получен в партнерстве с Oktogo.ru
Спасибо, lisa21042016!