“Не плохо, дорого, изысканно”
Отзыв о Скай Лондж

Скай Лондж
Рейтинг № 260 из 16 429 Рестораны в Москве
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Район: Гагаринский
Отзыв написан 3 марта 2019 г. через мобильное устройство

Персонал очень любезен, ребенку, который скучал после еды принесли карандаши и разукрашку. По кухне очень понравился баклажан с томатами и креветками. Борщ обычный, котлетка пожарского с картофелем -ничего особенно, уха вообще не понравилась, заявлено 3 вида рыбы, увидела только 2, а бульон показался грибным. Коктейли фруктовые -натуральные, обычные. В целом рестаран удовлетвонил, цены завышены.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, user2018!

Отзыв написан 17 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Неплохой ресторан с красивым видом. Единственное что портит этот вид - это решетки по периметру, но можно выйти на «улицу» и прогуляться по балкончику. Еда весьма вкусная, персонал немного уставший ))) Ценник дороговат, особенно за винную карту. Но в целом ставлю плюс заведению. P.S. Не получилось попасть внутрь с первого раза, прошли поздно вечером мимо входной двери на улице )))

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, anfisas2016!
Отзыв написан 15 февраля 2019 г.

Панорамный вид на 360, с возможностью выйти на балкончики и прогуляться на свежем воздухе, впечатления непередаваемые, это надо самим испытать. Сама атмосфера в зале уютная и тихая, столики стоят не близко к друг-другу, персонал вежливый и приветливый. По еде особо не запомнилось что-то, были под впечатление от прогулки на свежем воздухе на такой высоте.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, dmitry2art!
Отзыв написан 30 декабря 2018 г.

Посетил это место в рамках корпоративного ужина. Основная фишка этого ресторана (мое мнение) в том, что все блюда имеют очень пафосные названия, а вот уровень кухни названиям и ценам не соответствует. Кроме того сочетание ингредиентов в блюде звучит интересно, а по факту вызывает вкусовое смущение! Странный эксперимент. Мое мнение, что ресторан нацелен на людей с деньгами, но слаще репы ничего не пробовавших. Обстановка самого места вопросов не вызывает, все солидно, но господа, надо же подумать о том, чтобы было вкусно!!! Одни разочарования, цены очень высокие, качество очень среднее, а казалось бы, МОСКВА!!! Декабрь не удался у меня, второй блин комом. Ставлю твердую тройку заведению.
Еда - так себе
Цены - конь
Плюсы - ни одного
Минусы - цены
Вывод: всем, кто слаще репы ничего не ел, посещение обязательно!

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, intellegentlife!
Отзыв написан 20 декабря 2018 г.

В этом ресторане бываем периодически. Всегда привлекало сочетание удобного месторасположения и хорошей кухни. На кухне работают профессионалы и по сей день. К еде претензий никаких нет. Но такого безобразного обслуживания я не видела давно. А уж в ресторанах подобного уровня вообще никогда! Непонятно, куда смотрит руководство...
Итак. Стол на 8 человек. Сели в 18.50, в 19.10 вынуждены были сами подойти к бармену с просьбой позвать официанта. После этого еще 30 минут ждали, пока он принесет воду, потом еще 10 минут, пока разольет напитки... И так далее по каждому пункту.
Но главный цинизм истории в том, что с больших столов берут принудительно "повышенные" чаевые. Это практика существует во многих местах, и она зачастую оправдана, т.к. синхронно обслуживать большой стол действительно сложнее. Но это обслуживание должно быть! Не справляется один человек, поставьте двоих. В нашем случае в чек было от руки вписано на чай 7000 руб, что составило около 15% от суммы чека. При том, что я бы за такое обслуживание не дала вообще ничего, кроме жалобы руководству. Видимо, это был последний наш визит в Sky Lounge, о чем я искренне сожалею...
Обидно, что прекрасная работа кухни безнадежно испорчена бестолковым менеджментом и ленивыми официантами.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, Irene_Oudod!

Путешественники, которые просмотрели Скай Лондж, также просмотрели

Вы посетили объект Скай Лондж? Поделитесь впечатлениями!