“Плохо”

Рейтинг № 610 из 14 949 Рестораны в Москве
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Бронирование
Район: Бульварное кольцо
Описание: Ресторан знаменитого английского шеф-повара Джейми Оливера расположился в историческом центре Москвы, в непосредственной близости от Красной Площади, на территории торговой галереи «Модный Сезон», среди известных ресторанов и популярных бутиков. Гостей нового ресторана ожидает эксклюзивный интерьер, разработанный британскими дизайнерами специально для московского проекта, удобная авторская мебель, уютная атмосфера, известная на весь мир кухня Джейми Оливера и высококлассный дружелюбный сервис. Интерьеры ресторана дополняются запоминающимися видами на Большой Театр, историческое здание отеля «Метрополь» и другие московские достопримечательности. Ресторан оснащен самым современным кухонным оборудованием, особо внимание заслуживает уникальная печь для приготовления пиццы с эффектом равномерного вращения, позволяющая выпекать превосходную пиццу за полторы минуты и машина по изготовлению домашней пасты. Кухней ресторана управляет известный шеф Маттео Лаи, итальянец по происхождению, за плечами которого открытие Jamie`s Italian в Санкт-Петербурге. Основа меню — это известные блюда итальянской кухни разных регионов в авторской интерпретации Джейми Оливера, приготовленные по фирменным рецептам, но без лишнего пафоса. Важные особенности семейных ресторанов Jamie’s Italian — это открытая кухня, а также прилавки с антипасти и свежеприготовленной домашней пастой. Каждый день гостей ресторана ожидают специальное предложение в меню и новые авторские коктейли в баре. Концепция ресторанов Джейми Оливера предусматривает использование местных продуктов, вот и в данном случае, известная на весь мир «счастливая курица» выращивается на ферме под Санкт-Петербургом с соблюдением самых высоких экологических стандартов. Jamie`s Italian — это шумные семейные рестораны, в которых детям уделяется особое внимание, поэтому здесь представлено специальное детское меню в виде диафильма с фотографиями, рассматривание которого само по себе является занимательным аттракционом. Главная особенность ресторанов Jamie’s Italian — самый тщательный отбор продуктов. Фермерское мясо и рыба, сезонные овощи, домашняя паста, лучшие сорта оливкового масла, яйца free-range (от куриц свободного выпаса), колбасы без глютена, минеральная соль. Именно поэтому Jamie’s Italian отличает и фирменная подача блюд. Антипасти сервируются на деревянных досках, которые изготавливаются из древесины корабельной сосны вторичного использования. Их делает давний друг Джейми Оливера Mike The Woodman для каждого ресторана сети Jamie’s Italian. Основная идея ресторанов Джейми Оливера — это использование лучших ингредиентов, высококачественных продуктов, экологичность и гуманность их производства. Для поддержания высоких стандартов работы сотрудники нового ресторана прошли полную стажировку в Великобритании. Ресторан рассчитан на 160 посадочных мест, средний чек — 1500 рублей.
Отзыв написан 5 января 2021 г.

Я не рекомендую к посещению, предыдущие негативные отзывы - все правда.
Пришли в этот ресторан абсолютно случайно, купились на «витрину» и манящую вывеску что ресторан знаменитого Джейми Оливера, ну как не зайти?! Какая удача , свободный стол даже около окошка , ну да ладно.
Итак, из приличного в этом ресторане и супер милого это девочки хостес которые прям мимими встретили, посадили удачно, были приветливы . Им спасибо.
Остальное - официант обслуживающая нас вообще в каматозе дама ничего не понятно что она говорит и кому она говорит, может конечно было бы лучше слышно если бы не шарашила так музыка в зале, были с друзьями, 100% выбесила ситуация когда приходишь и хочешь пообщаться но из-за громкой музыки не слышно.
Еда, меню: еда сносная, но не то что от заведения Оливера ожидаешь, покушали мы дорого и не вкусно. 900 руб за пасту , она должна быть прям огонь, но нет:) подача блюд - ооооочень долго.
Когда попросили официанта отменить последний заказ блюда из-за долгого ожидания официант очень хамовита себя начала вести.
Вообщем не пойдём сюда снова и не порекомендуем.
Испорченный вечер, и деньги.

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, etoile_julia!
jamiesitalian2015, Маркетинг в Jamie's Italian, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 января 2021 г.

Юлия, спасибо за столь подробный отзыв. Мы, конечно, огорчаемся, когда читаем такое, но только объективная обратная связь помогает нам стать лучше. Мы изучили отзыв всем коллективом, сделали выводы, а также работу над ошибками. Приносим искренние извинения за такой опыт, мы сделаем все возможное, чтобы исправиться.

Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Отвратительное блюдо орзо. Не слова в описании, что это просто перловка с 2-мя креветками. Не тратьте своё время на эту кухню. Ужасно расстроили беременную. Мы сюда больше не ногой!
Испортили настроение и никак не извинились!

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, olgakaverina2408!

Спасибо за ваш отзыв. Нам искренне жаль, что посещение нашего ресторана оставило такие впечатления. Комментарий по Орзо был передан на кухню, блюдо будет проработано дополнительно. Приносим искренние извинения.

Отзыв написан 21 декабря 2020 г.

Все оказалось приятно, симпатично и вкусно.
Были семьей. Все заказывали разные блюда.
Оригинальные Чипсы из поленты с пармезаном
Вкусная паста.

Спасибо, Игорь М!

Спасибо за отзыв! До новых встреч!

Отзыв написан 19 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Не ожидал от Гинзы подобного. Во-первых, невкусно. Во-вторых, очень долго, горячего ждали почти час. На вопрос к официанту - почему? Был ответ - у нас так всегда по выходным. Ну ок, зачем к вам тогда ходить и тратить 2 часа на обед? В качестве комплимента принесли 2 раза порезанную морковку с капустой. Мы что, кролики?))) Короче, больше не придем.

1  Спасибо, eoblomov!

Спасибо за ваш отзыв. Безусловно, описанное недопустимо. Мы проведем тщательную работу с персоналом. Приносим свои извинения за неудобства и такие впечатления по итогам посещения.

Отзыв написан 19 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Абсолютно не вкусно, очень долго, безыдейно. Удивительно, как рестораны одной группы (гинза) могут быть настолько разными по уровню сервиса и качества еды.

2  Спасибо, absent77!

Нам жаль, что посещение нашего ресторана оставило такие впечатления. Будем признательны, если поделитесь более подробными комментариями, чтобы мы могли исправиться. Приносим извинения за такие впечатления по итогам посещения нашего ресторана.

Путешественники, которые просмотрели Jamie's Italian, также просмотрели

Вы посетили объект Jamie's Italian? Поделитесь впечатлениями!