Отзыв написан 6 февраля 2020 г.

Атмосфера порадовала. Особенно прихожая и обеденный зал.Если кто смотрел Омерзительную Восьмёрку и таверну "У Молли" из данного фильма, тот меня поймет. Зашли с пурги, попали в теплое, весьма уютное помещение, где вкусно накормили и напоили. Всем советую!

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, Vladochka79!
Отзыв написан 27 октября 2019 г.

Во время проживания в начале октября в отеле не было отопления. администрация присылала письма о запрете курения, но ни словом не обмолвилась об отсутствии отопления.
Допускаю, что это форс-мажор--но в этом случае звоните клиентам, предупреждайте, снижайте стоимость проживания, в конце концов!
В номере проблемы с розетками (одна не работает, другая разбита), рассохшиеся деревянные рамы, небезопасный столы в ресторане.
Однозначно в ЧЕРНЫЙ СПИСОК!

Совет по выбору номера: По возможности не посещать отель
Дата пребывания: октябрь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, _29851583!
SleepyTomHotel, Управляющий в Слипи Том Бутик Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 октября 2019 г.

Нам жаль, что Вам не понравилось пребывание в нашем отеле.
Центральное отопление в отеле есть, но к сожалению графики его включения и отключения, от нас никак не зависят. Поэтому с наступлением холодной погоды во всех номерах дополнительно устанавливаются электрические радиаторы, которые отлично справляются со своей задачей.
Оконные рамы действительно старые, но здание отеля является памятником архитектуры XVIII века, к которому предъявляются определённые требования, не позволяющие менять некоторые элементы и конструкции по своему усмотрению.
Дизайнерские столы в ресторане абсолютно безопасные и нравятся большинству гостей отеля и ресторана. Сожалеем, что для Вас они оказались неудобными.

Отзыв написан 30 августа 2019 г. через мобильное устройство

Отличный вкусный бизнес ланч главное что все быстро. Были в пятницу. Уютный дворик в центре Москвы. Порции маленькие, но наесться можно. Есть веранда и пледы. Стоимость бизнес ланча 400 руб. к каждому дню недели своё меню на день.

1  Спасибо, LYBIMOCHKA!

Спасибо за Ваш отзыв!

Отзыв написан 28 августа 2019 г. через мобильное устройство

В качестве отеля: полностью соответствует ожиданиям и многочисленным фотографиям. За эти деньги в центре Москвы это лучшее место, в котором останавливалась.
Моя комната находилась сразу за баром, что странно. Но он закрывается в 23, поэтому никакого дискомфорта не было (кстати, такая комната только одна. Остальные на втором этаже и не соприкасаются с баром)
фена, который заявлялся в описании типа номера, нет.
Как «едальня»: пробовала завтрак, по исполнению и вкусу как в обычной столовой

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Катя Т!
Отзыв написан 19 августа 2019 г.

Вот уже 2,5 года ходим в ресторан при отеле, но со сменой владельцев отеля ресторан становится все ужаснее и ужаснее. Вчера пришли поужинать и обстановка в ресторане мягко говоря ужасала - официанты то сидят за столиком на улице курят и веселятся, то за столом около кассы едят пиццу при посетителях и играют в карты, на веранде мебель "плясла", на нескольких столах не было скатертей, за одним столиком сидел тип странной внешности и пил свое пиво из банки, официанты появлялись проведать гостей раз в полчаса. Поменяли посуду в ресторане на какое то дешевое Г****, к стейку дают нож для масла и режь его как хочешь, сиди и пили. Музыка это вообще отдельная песня - теперь звучит какое-то радио из такси. Кофе готовить не умеют! Заказывали как-то флэт уайт, а получили водянистое молоко с привкусом кофе.

2  Спасибо, Елизавета З!