“Отличный вечер!”

Рейтинг № 286 из 15 214 Рестораны в Москве
Вид кухни: Европейская
Услуги: Бронирование
Район: Пресненский район
Описание: Название Duran bar давно на слуху у знатоков московской клубной жизни. Он известен концертами и вечеринками, выступлениями модных диджеев и гастролями барменов, вкусной креативной кухней и сильной командой бартендеров. Duran bar неоднократно завоевывал престижные премии в области баров и ресторанов, а также становился лауреатом в клубных номинациях на лучший бар, интерьер и лучшая промо команда, лучшая Dj 2017 года. С четверга по субботу по вечерам здесь по-настоящему весело! Вечеринкой рулят именитые звезды и ди-джеи. Наряду с музыкальными и танцевальными мероприятиями в ресторане с успехом проводятся тематические ужины от бренд-шефа. Бартендеры Duran bar видят свою задачу не только в обеспечении работы бара, но и в продвижении барной культуры. А так же они в курсе всех мировых трендов и новинок, поэтому с удовольствием порекомендуют что-то особенное, расскажут об интересных сортах, скажем, виски или джина.

Провели незабываемый вечер с друзьями в мае. Нам очень понравилась авторская кухня. Музыка- от души, хорошее качество звука. Теплая атмосфера заведения. И гости все презентабельные. Уровень высокий. Персонал вежливый и предупредительный. Заведение высокого класса. Придем ещё обязательно.

Спасибо, Иришка Ю!
Duranbar, Администратор в Duran Bar Moscow, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Ирина, спасибо за Ваши впечатления от посещения Duran bar. Мы рады, что Вам понравилось у нас.

Очень хорошее обслуживание, хорошая атмосфера, изысканная еда и очень экономичный! Удивляю, я полностью рекомендую

Спасибо, Jhan F!

Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады видеть.

ребята поверьте Duran Bar это для вас просто сходите туда с друзьями )
и хорошо отдахните ! мы там с друзьями почти каждую пятницу начали собираться !
приходите ждём !

Спасибо, khur5and!
Duranbar, Администратор в Duran Bar Moscow, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады.

Был проездом, с друзьями надо было перекусить и потрещать о том, о сем. Очень понравилось обслуживание: совершено не навязчивое (не люблю, когда официанты навязывают свое присутствие), и еда была просто класс. Спасибо, ребята, за то, что любите свое заведение, и нас, путешественников )))
Успеха и процветания!

Спасибо, Yuriy S!

Юрий , нам очень приятно читать такие отзывы. Обязательно приезжайте еще.

Зашёл к вам по совету друга. И знаете менЯ обслужили на высшем уровне. Так приятно было у вачс ужинать,что я очень скоро постараюсь к вам снова заглянуть...

Спасибо, Denis S!

Денис, спасибо. Конечно приезжайте. Мы будем только рады.

Путешественники, которые просмотрели Duran Bar Moscow, также просмотрели

Вы посетили объект Duran Bar Moscow? Поделитесь впечатлениями!