“Отличный вечер!”

Рейтинг № 10 720 из 15 961 Рестораны в Москве
Вид кухни: Европейская
Услуги: Бронирование
Район: Пресненский район
Описание: Название Duran bar давно на слуху у знатоков московской клубной жизни. Он известен концертами и вечеринками, выступлениями модных диджеев и гастролями барменов, вкусной креативной кухней и сильной командой бартендеров. Duran bar неоднократно завоевывал престижные премии в области баров и ресторанов, а также становился лауреатом в клубных номинациях на лучший бар, интерьер и лучшая промо команда, лучшая Dj 2017 года. С четверга по субботу по вечерам здесь по-настоящему весело! Вечеринкой рулят именитые звезды и ди-джеи. Наряду с музыкальными и танцевальными мероприятиями в ресторане с успехом проводятся тематические ужины от бренд-шефа. Бартендеры Duran bar видят свою задачу не только в обеспечении работы бара, но и в продвижении барной культуры. А так же они в курсе всех мировых трендов и новинок, поэтому с удовольствием порекомендуют что-то особенное, расскажут об интересных сортах, скажем, виски или джина.
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Провели незабываемый вечер с друзьями в мае. Нам очень понравилась авторская кухня. Музыка- от души, хорошее качество звука. Теплая атмосфера заведения. И гости все презентабельные. Уровень высокий. Персонал вежливый и предупредительный. Заведение высокого класса. Придем ещё обязательно.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Иришка Ю!
Duranbar, Администратор в Duran Bar Moscow, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 июня 2018 г.

Ирина, спасибо за Ваши впечатления от посещения Duran bar. Мы рады, что Вам понравилось у нас.

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Очень хорошее обслуживание, хорошая атмосфера, изысканная еда и очень экономичный! Удивляю, я полностью рекомендую

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Jhan F!
Duranbar, Администратор в Duran Bar Moscow, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 мая 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады видеть.

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

ребята поверьте Duran Bar это для вас просто сходите туда с друзьями )
и хорошо отдахните ! мы там с друзьями почти каждую пятницу начали собираться !
приходите ждём !

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, khur5and!
Duranbar, Администратор в Duran Bar Moscow, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 мая 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады.

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Был проездом, с друзьями надо было перекусить и потрещать о том, о сем. Очень понравилось обслуживание: совершено не навязчивое (не люблю, когда официанты навязывают свое присутствие), и еда была просто класс. Спасибо, ребята, за то, что любите свое заведение, и нас, путешественников )))
Успеха и процветания!

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Yuriy S!

Юрий , нам очень приятно читать такие отзывы. Обязательно приезжайте еще.

Отзыв написан 26 мая 2018 г.

С заведением Duran Bar Moscow,я познакомилась на корпоративе. Мы отдохнули хорошо,потому что сама обстановка этому способствует,уютно,и кухня разнообразна на любой вкус,размер порций хороший.Не могу не похвалить обслуживающий персонал,очень внимательны,отзывчивы. Цены приемлемы. Думаю надо еще раз здесь побывать.РЕКОМЕНДУЮ!!

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, _lasd1963!
Duranbar, Администратор в Duran Bar Moscow, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 мая 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно приезжайте к нам в не рабочее время. Мы сможем удивить ) . Всегда рады новым гостям.

Путешественники, которые просмотрели Duran Bar Moscow, также просмотрели

Вы посетили объект Duran Bar Moscow? Поделитесь впечатлениями!