“Не могут доставить еду, не могут вернуть средства”
Отзыв о Суши Вок

Суши Вок
Рейтинг № 10 596 из 15 860 Рестораны в Москве
Вид кухни: Японская
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Заказала суши через интернет, оплатила по карте. Мне позвонил оператор, но звонок сбросился. Оператор не перезвонил. Поскольку раньше (то есть пару недель назад) оператор мне вообще не позвонил (но заказ при этом был доставлен), я решила, что попытка созвониться - это уже прогресс в уровне обслуживания и продолжила ждать суши. Больше чем через час решила позвонить сама и узнать, как там дела у моего обеда. Мне же сказали, что заказ не был подтвержден. Все это чудесно, конечно, но я попросила отменить заказ, ибо зачем же мне ждать его в совокупности 2 с лишним часа, если есть более расторопные сервисы. И тут самое веселое. Я назвала номер карты, мне сказали, что вернут средства и девушка бросила трубку. Перезваниваю (конечно, там уже другая девушка), уточняю срок возврата средств. Выясняется, что для возврата средств со мной должен связаться менеджер по качеству, которому менеджер, с которым я говорила, должна была передать мой отмененный заказ. Но ранее мне об этом никто не сообщил. А следующий оператор уже не знает мой номер заказа, потому что он (та-дам) да, правильно - отменен. И так я подарила пол косаря ребяткам)

Спасибо, Дарья С!

Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Здраствуйте ,пришла в по адресу г. Одинцово ул Союзная 1а,заказала ролы Филадельфия и Филадельфия в масаго,но икры почти не было,и это не первый раз,больше заказывать в суши вок не буду ,и другим не советую.

Спасибо, 2XXOO!
Отзыв написан 26 апреля 2018 г.

Ребята именно из этого заведения на на ул. Молдавская, д 4 действительно стараются, это видно. И про акции рассказывают и "живую" рекламу с флаерами запускают к метро. Раз в 1-2 мес. покупаю у них еду. Лапша и ролллы вкуснейшие, порции большие, особенно фунчезу с грибами шитаки люблю. Но вот в чем особенность, пару раз брала те же самые блюда в других магазинах Суши Вок - не вкусно, и меньше порции. Возможно, франчайзинг так работает?

Спасибо, Юлия И!
Отзыв написан 15 марта 2018 г. через мобильное устройство

Полюбила СушиВок, когда он только появился в Питере, часто приезжала в город, иногда заказывала еду в гостиницы. В Питере проблем с доставкой никогда не было. В Москве бывает по-разному. Иногда забегаю пообедать в СушиВок на Славянском бульваре, дом 9 корпус 1. Там чистенько и приятно, время ожидания заказа 10-15 минут. Обожаю их сливочный супчик с лососем. Вчера приятно удивило, что есть постное меню. Иногда берём еду в СушиВок на вынос, предпочитаем забрать заказ сами, никогда не ждали больше 15 минут - заказывали и на м.Первомайская, и недалеко от м.Царицыно.

Спасибо, Екатерина Б!
Отзыв написан 7 марта 2018 г.

Вчера по адреесу гБалашиха проспект Ленина 8 , была акция! Чем я и воспользовался заказав в 16:45 2 порции роллов ! Попросил ,что бы они были готовы к 19:00 ! На я приехал к 20:15 ! И опять(в 3раз) ни чего не готово! Пришлось ждать 20 мин ! Ну вот "директора " данного магазина ! Прошу разобраться в компетентности своих сотрудников ! По моему время было предостаточно , что бы приготовить мой заказ! И еще я специально заказал на 19:00 и приехал к 20:15 ! И так сколько нужно времени ,что бы не ждать и что бы мой заказ был готов? И почему ваши сотрудники принимают в магазине заказы и говорят -нагло врут людям ,что заказ буде готов через 40 мин?

Спасибо, korniloffons!

Путешественники, которые просмотрели Суши Вок, также просмотрели

Вы посетили объект Суши Вок? Поделитесь впечатлениями!