“Ожидание более 2 часов (магазин в 7 минутах)”
Отзыв о Суши Вок

Суши Вок
Рейтинг № 10 261 из 15 203 Рестораны в Москве
Вид кухни: Японская

Я сделала заказ через сайт в около 12:20. После перезвонила девушка-оператор и уточнила заказ. Также она сообщила, что еду доставят в течение часа. На сайте тоже имеется информация о доставке в течение 60 минут. Спустя полтора часа я позвонила в службу доставки и уточнила, когда привезут мой заказ. Оператор продлила срок ожидания еще на 20 минут! Итого срок доставки составил бы почти 2 часа! Я предупредила, что не намерена ждать дольше, чем до 14:30. В результате курьер приехал в 14:40, хотя оператор подтвердил, что больше задержек не будет.

Отдельно хочу обратить внимание, что ваш магазин находится в 7 минутах от нашего офиса.

ИТОГО: Ожидание заказа больше двух часов в середине буднего дня! Никакой обратной связи от сотрудников, что заказ задерживается. При попытке договориться с вашим персоналом, со мной спорили о времени заказа и даже не извинились. Когда я обозначила конкретное время, до которого намерена ждать, вы все равно опоздали.

Мой заказ был на сумму более 2000 рублей.

Спасибо, Сергей Ч!

Заказала суши через интернет, оплатила по карте. Мне позвонил оператор, но звонок сбросился. Оператор не перезвонил. Поскольку раньше (то есть пару недель назад) оператор мне вообще не позвонил (но заказ при этом был доставлен), я решила, что попытка созвониться - это уже прогресс в уровне обслуживания и продолжила ждать суши. Больше чем через час решила позвонить сама и узнать, как там дела у моего обеда. Мне же сказали, что заказ не был подтвержден. Все это чудесно, конечно, но я попросила отменить заказ, ибо зачем же мне ждать его в совокупности 2 с лишним часа, если есть более расторопные сервисы. И тут самое веселое. Я назвала номер карты, мне сказали, что вернут средства и девушка бросила трубку. Перезваниваю (конечно, там уже другая девушка), уточняю срок возврата средств. Выясняется, что для возврата средств со мной должен связаться менеджер по качеству, которому менеджер, с которым я говорила, должна была передать мой отмененный заказ. Но ранее мне об этом никто не сообщил. А следующий оператор уже не знает мой номер заказа, потому что он (та-дам) да, правильно - отменен. И так я подарила пол косаря ребяткам)

Спасибо, Дарья С!
Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Здраствуйте ,пришла в по адресу г. Одинцово ул Союзная 1а,заказала ролы Филадельфия и Филадельфия в масаго,но икры почти не было,и это не первый раз,больше заказывать в суши вок не буду ,и другим не советую.

Спасибо, 2XXOO!
Отзыв написан 26 апреля 2018 г.

Ребята именно из этого заведения на на ул. Молдавская, д 4 действительно стараются, это видно. И про акции рассказывают и "живую" рекламу с флаерами запускают к метро. Раз в 1-2 мес. покупаю у них еду. Лапша и ролллы вкуснейшие, порции большие, особенно фунчезу с грибами шитаки люблю. Но вот в чем особенность, пару раз брала те же самые блюда в других магазинах Суши Вок - не вкусно, и меньше порции. Возможно, франчайзинг так работает?

Спасибо, Юлия И!
Отзыв написан 15 марта 2018 г. через мобильное устройство

Полюбила СушиВок, когда он только появился в Питере, часто приезжала в город, иногда заказывала еду в гостиницы. В Питере проблем с доставкой никогда не было. В Москве бывает по-разному. Иногда забегаю пообедать в СушиВок на Славянском бульваре, дом 9 корпус 1. Там чистенько и приятно, время ожидания заказа 10-15 минут. Обожаю их сливочный супчик с лососем. Вчера приятно удивило, что есть постное меню. Иногда берём еду в СушиВок на вынос, предпочитаем забрать заказ сами, никогда не ждали больше 15 минут - заказывали и на м.Первомайская, и недалеко от м.Царицыно.

Спасибо, Екатерина Б!

Путешественники, которые просмотрели Суши Вок, также просмотрели

Вы посетили объект Суши Вок? Поделитесь впечатлениями!