Отзыв написан 13 мая 2016 г.

Очень понравился хостел, удобное местоположение в самом центре Москвы, рядом станции метро. Чисто, уютно. Доброжелательный персонал, всегда рады помочь и предложить наиболее удобный вариант. Шикарный вид на Кремль и Храм Христа Спасителя, впечатляет!

Дата пребывания: апрель 2016 г.
1  Спасибо, nea1983!
Отзыв написан 5 мая 2016 г.

Благодарю администрацию Ханикомб Хостела за хорошую организацию проживания гостей столицы. Администратор Ирина создает тепло и уют в
хостеле,дружелюбно и вежливо общаясь с каждым живущим на его территории. Спасибо!

Совет по выбору номера: Все номера комфортны. Все зависит от того,в каком составе планируете заселяться. Есть номера и для семей, и для группы товарищей,и для путешествующих в одиноску
Дата пребывания: май 2016 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, _D2363SR!
Отзыв написан 5 мая 2016 г.

Цена невысокая, персонал вежливый и приветливый, всегда рады помочь, каждый день убираются, но пыль за кроватью все равно нашли, когда заехали) Находится в самом, что ни на есть центре! Метро тоже рядом. Вообщем я советую вам, думаю не пожалеете!

Дата пребывания: апрель 2016 г.
Спасибо, nastyaaaa7!
Александр Ф, Владелец в Ханикомб Хостел, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 мая 2016 г.

Рады,что Вам понравилось. Ждем снова в гости!

Отзыв написан 23 апреля 2016 г.

И снова здравствуйте!То что вы написали полный бред! Не буду врать, 1 раз вино выпил с вашем же админом,раз 0.5 пивка взял и то взяли без спроса скорей Ваш админ на похмелку!) за месяц проживание!А если смотреть что через день Ваш админ пил это норма?)Это раз!По поводу Товарища Новосельцева Вы писали!Так про него вообще разговор отдельный!У Парня Виталия была проблема с ногой так она его на второй ярус поместила,+ он не маленький 90-95 кг! И админ ирина!Да,да с маленькой пишу не просто так!Принципиально его не хотела на 1 ярус кровати+ Ваши в 2е ярусы) как качели! Починили бы их для начало!И это может не один человек подтвердить!!!Могло и много это подтвердить да пока живут там бояться участи как бывших ваших клиентов!!!Не все пишут отзывы просто! И я тоже уже не вижу особо смысла! Ну написал потому что люди должны знать куда берут билеты в рай!) А и ещё)Какая уборщица?)Там у Вас 3 в 1) И админ и горничная и уборщица!)Мобильный персонал! Всего доброго! И врать не хорошо!!!

Дата пребывания: март 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, 730wolf!
Александр Ф, Владелец в Ханикомб Хостел, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 мая 2016 г.

Уважаемый гость-аноним. По поводу распития в нашем хостеле -это на Вашей совести. У нас спиртное запрещено. По поводу распития администратором, проведена проверка и ваши слова не подтвердились. По всему хостелу работает видео-наблюдение. А выпивали Вы видимо с товарищем Новосельцевым! Защищать друга-это похвально!
Судя по отзыву к проживанию и чистоте претензий нет! Описаны только личностные отношения.
Спасибо за Ваш отзыв.

Отзыв написан 9 декабря 2015 г.

Очень удобное расположение. Номер отличный. Единственное неудобство это общий туалет, но терпимо за такую цену. Недалеко есть продуктовый магазин 7 Континент. Советую всем, кто хочет жить рядом с центром.

Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
Спасибо, Djonking!
Александр Ф, Владелец в Ханикомб Хостел, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 апреля 2016 г.

Спасибо, ждем Вас снова!