“Вкусно и относительно недорого”

Кафе Жили-Были
Рейтинг № 3 262 из 16 630 Рестораны в Москве
Район: Коньково
Описание: Высочайшее качество блюд, приготовленных из лучших продуктов, доступность для любого гостя, внимательное и качественное обслуживание, приятная и спокойная атмосфера, большой спектр разнообразных блюд меню и ассортимента бара. Наш девиз – здесь каждый найдет себе блюдо и напиток по вкусу, а мы лучшим образом приготовим его, вежливо и красиво подадим и обязательно пообщаемся с каждым гостем!
Отзыв написан 2 сентября 2015 г.

Кормят здесь очень вкусно и относительно недорого. Понравилась пицца, почти как в Италии. Атмосфера - приятная, расслабляющая и даже какая-то немного веселая.

Дата посещения: август 2015 г.
1  Спасибо, BornToTravelForEver!

Отзыв написан 21 августа 2015 г.

Приятно побывать в достойном заведении. Здесь и хорошее, радушное обслуживание и большой выбор вкуснейших блюд итальянской, русской, японской кухонь. Всевозможные салаты, дары морей и океанов, пиво, десерты - это лишь часть из перечисленного в меню. Повара и официанты работают не покладая ни рук, ни ног. Такое заведение в центре Москвы не найдешь, так что приезжайте на Введенского, 13. Адрес точен, вкусовые впечатления гарантированы!

Дата посещения: август 2015 г.
6  Спасибо, nht657nbhuinb!
Отзыв написан 6 августа 2015 г.

То, что в Беляево есть такое кафе - просто здорово! Цены ниже, чем в центре города. Вкусный салат с говяжьим языком, отличные кальмары и осьминоги в темпуре. И, главное, семифреддо с малиной и фисташками - просто бесподобен. И все эти вкусности рядом с домом. А еще тут есть доставка и можно заказать торт на семейное событие и даже на свадьбу. Жителям нашего района рекомендую. Вечером есть караоке, но мы с мужем это не переносим, поэтому приходим только на обед.

Дата посещения: март 2015 г.
2  Спасибо, Anny333!
Отзыв написан 16 июля 2015 г.

В очередной раз с мужем зашли отдохнуть, выпить по бокалу пива и покушать вкусненького в Жили-Были на Введенского. Уютно и вкусно - это про них. Пицца - тончайшее тесто и богатая начинка, пиво - свежее, крылышки в соусе барбекю - съели, облизали пальцы и ... заказали ещё! А чесночные гренки - это невероятное удовольствие! Все вроде бы просто, но быстро и очень вкусно! Приходите с компанией друзей - здесь шикарная веранда!

Дата посещения: июль 2015 г.
2  Спасибо, Ирина Г!
Отзыв написан 12 июля 2015 г. через мобильное устройство

Дочь очень любит местные сырники и блинчики и поиграть с кошечкой, пока еда готовится.
Уютная атмосфера, доброжелательный персонал

Дата посещения: июль 2015 г.
1  Спасибо, Ilona S!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Жили-Были, также просмотрели

Вы посетили объект Кафе Жили-Были? Поделитесь впечатлениями!