“Excellent food”

Рейтинг № 10 577 из 15 644 Рестораны в Москве
Вид кухни: Европейская
Услуги: Бронирование
Район: Патриаршие пруды
Описание: Бистрономический проект с акцентом на современную smart cuisine. Гастропродюсер Вильям Ламберти Шеф-повар Луиджи Маньи Идея - Илья Тютенков
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Сегодня снова обедали у Луиджи Маньи в маленьком,но очень уютном кафе на Патриках.Приветливый персонал и удобные столики практически на улице.Недорогие цены и быстрый сервис.Большой выбор вкусных лимонадов и отличный кофе.Из еды понравился хумус с трюфелем на закуску,говяжий язык и фантастические равиолини с трюфелем и сыром.И десерт с фейхоа.Очень вкусно,в списке моих любимых ресторанов Москвы

Спасибо, Oleg P!
AnnaRylova, Менеджер по связям с общественностью в Pinch, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июля 2018 г.

Олег, спасибо за приятные слова!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вот не зашёл этот ресторан. И тут объективно не понимаешь за что поругать. В красивом месте, с приятным дизайном место. Официант харизматичный и красивая подача блюд.
Но удовольствия от завтрака мы не получили, даже не доели. Заказывали жаренную моцареллу, скрембл с беконом и круассан. Вот последний кстати восхитителен!
Место из категории модной заезженной Московской темы.
Лучше зайти в ресторан Напротив ) вот там лучшие суши в Москве возможно. Но это уже другая история)

Спасибо, Kristina V!
AnnaRylova, Менеджер по связям с общественностью в Pinch, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Кристина, в любом случае спасибо за ваш отзыв!

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посетили на завтрак вчетвером. Вообще, мне Pinch конечно нравится по совокупности нескольких параметров: кухня, Патриаршие, расположение, атмосфера.

Начиналось все неплохо - столик был забронирован, парковку нашёл, погода отличная ))).

Достаточно долго ждали, пока придёт официант и примет заказ, но это нормально для данного заведения - обычно никто никуда не торопится.

Первое, что меня расстроило - это подача кофе. Дело в том, что в Pinch осень хороший кофе - с классной подачей, насыщенный, с кислинкой и великолепным послевкусием. Обычно подаётся со стаканом воды и конфетой ручной работы. В этот раз - было подано - в стандартной кофейной чашке. На вопрос, где конфеты - был чумовой ответ: вы знаете, конфеты у нас иногда заканчиваются ...

Да вы что? Правда заканчиваются ? Они у Вас не размножаются сами? Очень удивительно ...

Если серьёзно, то конечно еда имеет обыкновение заканчиваться. И задача заведения, особенно с претензиями, - обеспечить некий стандарт качества, некую стабильность. И этого сделано не было. После моего замечания, конфеты кстати появились )).

Дальше меня убила каша киноа на воде. Я собственно и не предполагал, что каша на воде будет воспринята буквально - киноа в воде. Воды в каше была одна четверть. Каша пресная, без соли. Как это вообще можно? При том на столе стоит крупная кристаллическая соль. Как солить то?

Я вообще полагал, что блюда без пробы не отдают. Видимо ошибся. Понятно, что блюдо вернул, понятно, что из счёта исключили. Но я такого вообще не ожидал.

Вы что, полагаете, что если написать: киноа, семена чиа, авокадо или чечевичные боллы, этого достаточно, чтобы отдавать эти блюда бог знает с каким качеством ???? Думаю, что этого недостаточно.

Потом заменил на сырники с рикоттой. Долго ждал. Но они конечно вкусные ))). Мастерство не полностью пропало. Жена брала Буратту в панировке - очень вкусная.

Обслуживание как в этом заведении - как повезёт. В этот раз не повезло. Бывает(((.

Категорически решил - больше сюда не пойду. Разве что на чашку кофе у стойки - он классный.

Спасибо, PavelL L!

Павел, спасибо, что поделились с нами впечатлениями. Рады, что вы получили удовольствие от наших сырников и кофе, которому мы действительно уделяем особое внимание.

Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были в этом ресторане несколько лет назад , когда он только открылся. Приятные воспоминания вновь привели нас сюда. Еда отменная, очень тонкое, изысканное сочетание вкусов, для тех, кто уже много, что пробовал и много, где был . Тар тар из вяленых томатов, оленина, торт из авокадо, десерт из фейхоа! Необычно, вкусно, красивая подача. Пробуйте все, не ошибётесь ! Официанты ориентированы на то, чтобы Вам ооочень понравилось. Спасибо! Обязательно вернёмся !

Спасибо, eshelyag!

Большое спасибо за прекрасный отзыв! Будем рады видеть снова!

Отзыв написан 14 июня 2018 г.

да, долго ждешь стол, да, официант не частый гость у твоего стола, да, не дешево и могло бы быть и вкуснее, но какая же атмосфера крутая, особенно летом и на завтраках.

Спасибо, red722018!

Рады, что вы прониклись нашей атмосферой! Всегда рады видеть снова!

Путешественники, которые просмотрели Pinch, также просмотрели

Вы посетили объект Pinch? Поделитесь впечатлениями!