“Ура Обед”

Forte Bello
Рейтинг № 305 из 15 423 Рестораны в Москве
Вид кухни: Итальянская
Описание: Большие группы
Описание: Ресторану Forte Bello создатели отвели в ТРК «Vegas Крокус Сити» целых 4 уровня. В современном, ненавязчивом, но при этом уютном интерьере много света, мягкие кресла и лаконичные деревянные столы. Для юных гостей есть полноценная детская комната. Идеален для семейных посещений.

Спасибо ресторану за вкусную еду.
Спасибо персоналу за качественное обслуживание.
Огромное спасибо Хостес Яне благодаря которой обычный обед превратился в праздничный.
Успехов вашему коллективу.

Спасибо, Дмитрий П!

С рождением ребёнка столкнулись с проблемой семейного ресторана в нашем районе.
И вот Открылся Вегас!!!! Наше спасение!!!
Форте Белло наш семейный ресторан с ним много связано. 2 года подряд мы отмечаем здесь детский день рождение. Администрация идёт на встречу,торт приносим свой!!! Ставлю пятерку дружелюбности персонала и кухне

Спасибо, flegentova!

Отличный легкий суп-капучино с трюфелем! фирменные тёплые роллыприятно, что детская комната оформлена уютно и находится не на самом виду, что не превращает ресторан в откровенно семейное место. Хорошо, что все три меню соседствующих заведений с азиатской (Эдоко) и азербайджанской (Zafferano) и итальянской (Forte Bello) доступны к заказу. Единственное, не очень удобно что все блюда трёх ресторанов собраны в одном меню, возникает небольшая путаница в поиске желаемого блюда. А еда и атмосфера просто замечательные!

Спасибо, Marina B!

Невероятная атмосфера тепла и уюта. Приглушенный сфет, деликатное и на удивление быстрое обслуживание. А о вкусе блюд стоит написать отдельно! Несмотря на переизбыток итальянских ресторанов - это один из редких ресторанов, где пицца действительно похожа на итальянскую, а апероль как в Риме! Есть детская комната и вкуснейшие десерты, что немаловажно.

Спасибо, Георгий К!

Часто посещаю этот ресторан, мне очень нравится он.Вкусная еда, очень хороший персонал и атмосфера располагает. Советую всем!

Спасибо, Mariya A!

Путешественники, которые просмотрели Forte Bello, также просмотрели

Вы посетили объект Forte Bello? Поделитесь впечатлениями!