“Божественный филе миньон”

Forte Bello
Рейтинг № 552 из 15 642 Рестораны в Москве
Вид кухни: Итальянская
Описание: Большие группы
Описание: Ресторану Forte Bello создатели отвели в ТРК «Vegas Крокус Сити» целых 4 уровня. В современном, ненавязчивом, но при этом уютном интерьере много света, мягкие кресла и лаконичные деревянные столы. Для юных гостей есть полноценная детская комната. Идеален для семейных посещений.
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Советую очень попробовать филе миньон! Очень нежно приготовлен, выдержан, сочный и вкуснооо нереально. Спасибо

Спасибо, eneshpir!

208212 из 613 отзывов

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный обед из Сибаса и огуречного гаспачо. Советую всем. В обеденное время здесь действуют скидки 30%. Приветливый персонал. Не останетесь без внимания. Частичка Италии в Вегас Мякинино.

Спасибо, PavelM1058!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо ресторану за вкусную еду.
Спасибо персоналу за качественное обслуживание.
Огромное спасибо Хостес Яне благодаря которой обычный обед превратился в праздничный.
Успехов вашему коллективу.

Спасибо, Дмитрий П!
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

С рождением ребёнка столкнулись с проблемой семейного ресторана в нашем районе.
И вот Открылся Вегас!!!! Наше спасение!!!
Форте Белло наш семейный ресторан с ним много связано. 2 года подряд мы отмечаем здесь детский день рождение. Администрация идёт на встречу,торт приносим свой!!! Ставлю пятерку дружелюбности персонала и кухне

Спасибо, flegentova!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличный легкий суп-капучино с трюфелем! фирменные тёплые роллыприятно, что детская комната оформлена уютно и находится не на самом виду, что не превращает ресторан в откровенно семейное место. Хорошо, что все три меню соседствующих заведений с азиатской (Эдоко) и азербайджанской (Zafferano) и итальянской (Forte Bello) доступны к заказу. Единственное, не очень удобно что все блюда трёх ресторанов собраны в одном меню, возникает небольшая путаница в поиске желаемого блюда. А еда и атмосфера просто замечательные!

Спасибо, Marina B!

Путешественники, которые просмотрели Forte Bello, также просмотрели

Вы посетили объект Forte Bello? Поделитесь впечатлениями!