“Потрясающая кухня 🍕🍤😻”

Forte Bello
Рейтинг № 1 115 из 15 431 Рестораны в Москве
Вид кухни: Итальянская
Описание: Большие группы
Описание: Ресторану Forte Bello создатели отвели в ТРК «Vegas Крокус Сити» целых 4 уровня. В современном, ненавязчивом, но при этом уютном интерьере много света, мягкие кресла и лаконичные деревянные столы. Для юных гостей есть полноценная детская комната. Идеален для семейных посещений.

Гуляя по торговому центру забрели в очень уютное заведение, Forte Belli Векснее лазаньи, роллов и креветок я ещё не пробовала!!! Очень советую этот ресторан как для семейного отдыха, так и для романтического вечера!

Спасибо, aquamari888!

Советую очень попробовать филе миньон! Очень нежно приготовлен, выдержан, сочный и вкуснооо нереально. Спасибо

Спасибо, eneshpir!

Прекрасный обед из Сибаса и огуречного гаспачо. Советую всем. В обеденное время здесь действуют скидки 30%. Приветливый персонал. Не останетесь без внимания. Частичка Италии в Вегас Мякинино.

Спасибо, Pavel M!

Спасибо ресторану за вкусную еду.
Спасибо персоналу за качественное обслуживание.
Огромное спасибо Хостес Яне благодаря которой обычный обед превратился в праздничный.
Успехов вашему коллективу.

Спасибо, Дмитрий П!

С рождением ребёнка столкнулись с проблемой семейного ресторана в нашем районе.
И вот Открылся Вегас!!!! Наше спасение!!!
Форте Белло наш семейный ресторан с ним много связано. 2 года подряд мы отмечаем здесь детский день рождение. Администрация идёт на встречу,торт приносим свой!!! Ставлю пятерку дружелюбности персонала и кухне

Спасибо, flegentova!

Путешественники, которые просмотрели Forte Bello, также просмотрели

Вы посетили объект Forte Bello? Поделитесь впечатлениями!