“Огонь место”

Винный базар
Рейтинг № 316 из 15 641 Рестораны в Москве
Вид кухни: Винный бар
Район: Хамовники
Описание: Руководствуясь принцами «цена-качество» и тщательная селекция мы отобрали более 300 экземпляров игристого, белого, красного и розового вина, которое можно купить с собой или выпить за столиком, дополнив коллекцией авторских закусок, брускетт, ассорти сыров или нарезками.
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Гуляли с друзьями и не смогли пройти мимо уютных лавочек с прекрасными видами и очень уютной атмосферой . Персонал улыбчивый и открытый , Быстро предложили нам Вино и игристое , я такого не пробовала и ребята максимально угадали наши желания и возможности . Но больше всего удивила подача и очень вкусная еда ! Нас было 5 человек , всем все понравилось и вернёмся обязательно!!! Спасибо создателям , так держать!!!

Спасибо, Мария К!
Винный Б, Менеджер по связям с общественностью в Винный базар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июня 2018 г.

Добрый день! Большое спасибо за обратную связь! Нам очень приятно!

Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Место европейского формата - небольшое, с плотно стоящими столиками, с скамейками с подушками на улице. Мы бронировали столик заранее и нас он ждал прямо напротив окна с видом на Комсомольский.
Мидии в белом вине, корейка барашка с овощами гриль, сыр с помидорами - все очень вкусно и с красивой подачей.
Вино помогают подобрать, дают на дегустацию. По бокалам нет ничего сладкого, но просеко примерило меня с отсутствием ice winе. А Marsala перед самым уходом из рук обаятельного кависты Константина стала той самой вишенкой на торте.
Отличное место, чтобы начать вечер пятницы!

Спасибо, Georgleon!
Винный Б, Менеджер по обслуживанию клиентов в Винный базар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 мая 2018 г.

Спасибо большое за такой прекрасный отзыв!

Отзыв написан 22 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отзыв благодарности в адрес Винного базара на Комсомольском❤️ Каждый раз, приходя сюда, отдыхаешь душой и телом, а созидают все это-замечательный персонал, обширная винная карта, и тёплая атмосфера Не спеша в меню добавляются новые позиции, что не может не радовать. Всегда интересно пробовать что-то новое

Спасибо, AngMakorevich3!
Отзыв написан 20 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Очень маленькое и уютное место, где нужно в востребованное время бронировать место. Великолепный персонал, богатая винная карта и превосходные закуски к вашим услугам!

Спасибо, Юлия С!
Отзыв написан 19 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное, душевное и атмосферное место! Встретились с подругой выпить вина и поболтать, были удивлены прекрасной кухней (все что мы не пробовали, все ооооч вкусно!). Прекрасное место для того чтобы выпить бокал вина и просто провести хорошо время! Всем рекомендуем)

Спасибо, 1 134 787!
Винный Б, Менеджер по связям с общественностью в Винный базар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 апреля 2018 г.

Большое спасибо за ваш отзыв!

Путешественники, которые просмотрели Винный базар, также просмотрели

Вы посетили объект Винный базар? Поделитесь впечатлениями!