Отзыв написан 2 марта 2020 г.

Милый, приятный отель, удобно расположенный в 5-7 минутах ходьбы от метро Таганская. Стильная отделка номеров, комнаты просторные, кровати удобные. И все было хорошо, но вдруг однажды завтраки из "шведских" стали "советскими" - скудными, точнее - жадными. Ну, это когда чай выдается сразу в виде чашки с пакетиком заварки, и ни о какой добавке (не только чая, но и всего остального) мечтать не приходится. И мы с коллегами перестали останавливаться в этом отеле. Несмотря на все остальные очевидные плюсы. Надеюсь, что руководство отеля прочтет эти строки и что-нибудь поменяет в подходе. Потому что на дворе 21 век.

Дата пребывания: апрель 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, 71olgaa!
Отзыв написан 6 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Вполне приятный отель за доступные деньги на кольцевой станции метро. Минут 7 пешком до метро, множество ресторанов и кафе поблизости. Все чистое, аккуратное. Очень понравилась душевая. В номере есть сейф, чайник и бесплатная бутылка воды. В ванной шампунь и гель для душа. Фен есть.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, varenichenko!
Отзыв написан 22 октября 2019 г.

Отель оказался именно таким, как на выставленных фото. Просторные, уютные, стильные номера с большим санузлом. Максимально приветливый персонал. Обязательно будут иметь в виду Спектр при следующих поездках.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, NamikMamedov!
Отзыв написан 26 августа 2019 г.

Планировала несколько дней провести с сыном в Москве, отметить его день рождения. Очень долго выбирала отель недалеко от центра, в пешей доступности от Кремля, чтобы не было негативных отзывов по критерию шумоизоляции. Несколько дней ушло на тщательный отбор отелей, и затем принятие решения, исходя из цены вопроса. И выбор пал на Спектр. Не смотря на то, что это не широко известная сеть, и не 4ка, при этом набор услуг достоин внимания.
По позиционированию - это бизнес-отель, тройка. В пешей доступности от метро Таганская, Марксистская (это сразу три разные ветки метро). Рядом опять же, на Воронцовской 50 - Вареничная №1, где можно отлично покушать с 8.30 до 00.00. К сожалению, в Спектре завтраки не рекомендую брать, они действительно, не хороши, практически нулевые по содержанию, наесться не удастся. Мы 1 раз позавтракали - остывшие сосиски, омлет и йогурт. Нарезка из 1 сыра и 1 колбасы. Воды нет. Соков нет. Кофе - по отдельному заказу. Можно чай пить. В общем - даже 590 рублей не стоит на это тратить, лучше сразу в Вареничную. Но это, наверное, единственный минус, и то - не трагичный, тк можно легко его преодолеть, взяв номер без завтрака.
В плюсе клиенториентированность и доброжелательность персонала - у сына был День рождения, от отеля подарили коробку конфет и пепси.
Звукоизоляция на среднем хорошем уровне, не блестяще, но мне хватило, чтобы спать хорошо. Минус в наличии щели между полом и нижней кромкой входной двери - оттуда идет звук от коридора. И если очень шумные соседи (а у нас были именно такие - с неадекватно активным и громким ребенком) - их тоже все же слышно, но мне это не так сильно мешало, пр наличии беруш. По звукоизоляции можно ставить 4 из 5.
А для Москвы - это очень даже хорошо, здесь как раз по шуму очень сложно выбрать адекватный отель.
Номер просторный, есть кондиционер, сейф, шкафы полками, гладильная доска, вода, чай, чайник, холодильник, тапки. Для тройки это совсем неплохо. Дизайн номеров также приятен, кроме пола. С полом все же перебор с цветовой гаммой, я понимаю, что это в поддержку названия отеля - разноцветие, но это не смотрится гармонично плюс состояние покрытия - уставшее, с пятнами, которые до конца никто не пытается вывести. Я бы его заменила на более спокойное и чистое, а многоцветие поддержала бы элементами декора стен. И также рекомендовала бы лучше убирать и мыть ванную комнату, швы вдоль стен, на полу, убрать застаревшую грязь и плесень.
Ее не много, но она есть, а можно полностью убрать, если задаться целью.
Можно расширить количество каналов на ТВ, их маловато.
В целом рекомендую отель, очень хороший выбор по умеренной цене. И от метро близко, и до Кремля можно спокойно дойти пешком, по набережной.
Спасибо всем сотрудникам за приятное время, проведенное у вас в отеле.

Совет по выбору номера: Берите номер на последнем третьем этаже в самом углу, чтобы был минимум соседей и шума.
Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, ElenaRoz!
Отзыв написан 15 июля 2019 г.

Была очень удивлена, когда 3 звезды оказались на все 5! Номера очень просторные, убранные, белье и мебель новые, все чистенькое! Шампунь, гель, мылко, тапочки, сейф внутри, достаточно света, телевизор плоский, есть вешалки, чайник, чай, чашки и сахар в номере, водичка, зонтики на ресепшен. Расположение в 5-ти минутах ходьбы (Таганская). Рекомендуем!

Совет по выбору номера: Третий этаж - в виде мансарды немного. Супер!
Дата пребывания: июль 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, HelenVi6ka!