“Средний ресторан на юго-западе москвы”

Ресторан Китайские новости
Рейтинг № 135 из 15 642 Рестораны в Москве
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Китайская еда. Качество среднее, хотя и есть вкусные блюда. Обслуживание внимательное. Специально не поедешь, но как вариант ресторана поблизости вполне.

Спасибо, Алексей К!
Андрей П, Администратор в Ресторан Китайские новости, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 июня 2018 г.

Ждём вас вновь!

Отзыв написан 10 мая 2018 г.

Отличный салат с баклажанами. Неплохой суп с морепродуктами и классическая пекинская утка. Понравилось, что персонал работает на виду, за стеклом, можно наблюдать пока ждёшь заказ.

Спасибо, Vasilevskiy G!
Андрей П, Администратор в Ресторан Китайские новости, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 мая 2018 г.

Отзыв написан 18 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Расположение заведения для меня изначально было сомнительным. Но не смотря на это я был приятно удивлён.
Практичный и уютный интерьер,с огромным залом,поделённым на зоны. Много мелочей , которые создают атмосферу Китая.
Кухня прекрасна. Очень вкусно.
Официант подобрал для меня идеальный обед, рассказал про каждое блюдо,а так же грамотно отвечал на мои вопросы. Своевременная красивая подача , качественное обслуживание и позитивный настрой.

Спасибо, aleksejaleksandrov!
Андрей П, Администратор в Ресторан Китайские новости, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 апреля 2018 г.

Алексей, спасибо вам за отзыв.

Отзыв написан 16 апреля 2018 г. через мобильное устройство

На этот раз мы всей семьей посетили ресторан (м.Коньково) по случаю моего дня рождения! Конечно вкуснейшая еда, наши любимые жареные пельмени! Младшую дочь (а маленькие дети не сидят долго за столом))) аниматор заняла практически на все время наших посиделок. Опять великолепное поздравление! Спасибо большое, мы всегда к вам будем приходить!

Спасибо, Наталия К!

Всегда вас ждём.
С Днём рождения Вас!

Отзыв написан 14 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Хотите сменить обстановку и почувствовать себя за пределами Russia - вам сюда! Очень пестрый интерьер, сначала не понятно куда попал... Оглядываясь по сторонам понимаешь, что ты на Китайской улочки. Грязные окна домов, куча вывесок, разносортные столы и стулья...вазы, ящики, плакаты и прочие вывески) и главное музыка: Музыка на Китайском языке от попсы до рока, дополнят отрешенность от московских улиц!
О блюдах: ВКУСНО! Порции большие! Огромный выбор вкусного и необычного чая. Цены - средние. Цена за блюдо 300-400 руб. Отличаются цены на жаровне - на порядок выше. Внимательный персонал.
И конечно в конце вечера приятный бонус в виде печенек с предсказанием!
Приходите обязательно! Понравится всем!

Спасибо, IrinAndrez!

Очень рады, что вам понравилось. ждём вас снова.

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Китайские новости, также просмотрели

Вы посетили объект Ресторан Китайские новости? Поделитесь впечатлениями!