“Отличнейший китайский ресторан”

Ресторан Китайские новости
Рейтинг № 133 из 15 834 Рестораны в Москве
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Прекраснейший ресторан. Еда очень вкусная и довольно аутентичная (неоднократно бывала в Китае, и есть с чем сравнить). Обслуживание на высоте. Прекрасное оформление.

Спасибо, Наталья К!
Андрей П, Администратор в Ресторан Китайские новости, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июля 2018 г.

Очень рады, что вам понравилась!
Ждём вас снова.

Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Периодически посещаем это место, где вкусно и быстро готовят. Еда на любителя, а вот чай отменный, который как и в самом Китае (я бывал там неоднократно) заваривают в специальном чайнике, а кипяток приносят в фирменном китайском термосе (многие помнят такие)! Рекомендую!

Спасибо, Владислав С!
Андрей П, Администратор в Ресторан Китайские новости, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 июня 2018 г.

Благодарим вас за отзыв.
Всегда вам рады!

Отзыв написан 10 мая 2018 г.

Отличный салат с баклажанами. Неплохой суп с морепродуктами и классическая пекинская утка. Понравилось, что персонал работает на виду, за стеклом, можно наблюдать пока ждёшь заказ.

Спасибо, Vasilevskiy G!
Андрей П, Администратор в Ресторан Китайские новости, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 мая 2018 г.

Ждём вас вновь!

Отзыв написан 18 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Расположение заведения для меня изначально было сомнительным. Но не смотря на это я был приятно удивлён.
Практичный и уютный интерьер,с огромным залом,поделённым на зоны. Много мелочей , которые создают атмосферу Китая.
Кухня прекрасна. Очень вкусно.
Официант подобрал для меня идеальный обед, рассказал про каждое блюдо,а так же грамотно отвечал на мои вопросы. Своевременная красивая подача , качественное обслуживание и позитивный настрой.

Спасибо, aleksejaleksandrov!
Андрей П, Администратор в Ресторан Китайские новости, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 апреля 2018 г.

Алексей, спасибо вам за отзыв.
Ждём вас вновь!

Отзыв написан 16 апреля 2018 г. через мобильное устройство

На этот раз мы всей семьей посетили ресторан (м.Коньково) по случаю моего дня рождения! Конечно вкуснейшая еда, наши любимые жареные пельмени! Младшую дочь (а маленькие дети не сидят долго за столом))) аниматор заняла практически на все время наших посиделок. Опять великолепное поздравление! Спасибо большое, мы всегда к вам будем приходить!

Спасибо, Наталия К!

Всегда вас ждём.
С Днём рождения Вас!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Китайские новости, также просмотрели

Вы посетили объект Ресторан Китайские новости? Поделитесь впечатлениями!