“Убийство Цезаря или кулинарные страсти”
Отзыв о Бумага Бар

Бумага Бар
Рейтинг № 1 265 из 15 268 Рестораны в Москве
Вид кухни: Европейская

Наверное кому то нравится сервис;
Наверное кому то нравится местная """кухня""";
Наверное кому то нравится тут все ..

Спасибо, daniil_msk!

18.05.2018 играли свадьбу очень довольны.
Управляющий, Андрей был корректен и помог составить так меню, что мы и не взяли лишнего и все сыты.
Официанты Роман и Екатерина - супер. Все просьбы выполнялись моментально. Играли с детьми с нашей свадьбы не в ущерб работе.
Дело, в том что я организатор, фотограф, ведущий - мы давно не виделись такого по человечески хорошего отношения и быстрого реагирования. Это правда очень здорово!
В самом месте красивое стильно, чисто, уютно.
Ела вкусно и достаточно. Гости и пара довольны.
А уж их лимонады, особенно мандариновый.
Рекомендую.

1  Спасибо, Наталья Б!
Отзыв написан 27 февраля 2018 г.

Несколько раз "пытался" зайтй, никто не обслуживает, а один раз зашел днём, ресторан был пустой, не захотели поменят канал на телевизоре (что за бред))). Обедал один раз, принесли замороженную котлету и переваренный рис. Ужин один раз - бургер мясо не свежее, сухой. Единственный плюс за пиво под брэндом ресторана

1  Спасибо, Dimi4!
Отзыв написан 26 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Были в воскресенье днём. Свободных мест достаточно много, сервис быстрый. Соотношение вкус/цена отличное и крайне редкое для Москвы. Вкусные ньокки, большое постное меню. Пускают на машине на парковку. В общем- понравилось!

Спасибо, Katarina S!
Отзыв написан 12 февраля 2018 г.

Хорошее заведение по атмосфере. Вкусное своё пиво. Большой минус ставлю за качество моей еды - долго и не вкусно. Заказывал стейк из телятины - несли 1 час, принесли кусок недожаренного сухого мяса. В общем 700р это не стоит.

Спасибо, Erm1ne!

Путешественники, которые просмотрели Бумага Бар, также просмотрели

Вы посетили объект Бумага Бар? Поделитесь впечатлениями!