“Молодцы!”

Чайхона 1
Рейтинг № 374 из 15 429 Рестораны в Москве
Цена: 1 000 $ - 1 500 $
Услуги: Бронирование
Описание: Чайхона №1 братьев Васильчуков – это один из крупнейших гастрономических проектов России, насчитывающий 40 ресторанов в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Чехове и Казани. Кухню Чайхоны №1 можно смело назвать кухней мира. Меню включает в себя не только восточные, но и средиземноморские, японские, паназиатские и русские блюда, а также авторские коктейли и паровые кальяны. С 2015 года каждый сезон выходит авторское меню от бренд-шефа проекта Чайхона №1 Сергея Сущенко. Hungry Chef Magazine выполнен в виде концептуального журнала, в котором каждый номер посвящён определённой теме. Чайхона № 1 – это место на все случаи жизни. Для деловой встречи есть специальные VIP-комнаты. Влюблённым понравится спокойная романтическая атмосфера и живая музыка. Родители могут оставить детей с аниматором, который займёт их играми, творческими и кулинарными мастер-классами. А для больших торжеств есть отдельные залы и банкетная служба. Любое настроение, любая компания, любой повод – все пути ведут в Чайх

Случилось так, что оказались здесь вечером выходного дня совершенно случайно с небольшой компанией друзей ( т.е. столик заранее не бронировали ). Мест свободных в зале не оказалось, но хостес не растерялась и проводила нас в свободную вип-комнату, что не могло нас не порадовать:оказались в комфортной и спокойной обстановке (были с детьми). Хочется отметить вкуснейший плов и широкий выбор десертов- всем и все пришлось по вкусу. Несмотря на полную посадку в ресторане,официант быстро справился со своей задачей. Отлично отдохнули, вернёмся ещё не раз!

Спасибо, ponomareva91!

Так получилось, что по работе я бываю на Таганке два раза в неделю и соответственно посещаю этот ресторан тоже два раза в неделю. По вторникам традиционно беру блюда европейской кухни, а по пятницам японская. Готовят здесь изумительно. Особенно нравится паста и конечно ролы и суши. На обслуживание также не жалуюсь, клиент здесь без внимания ни на минуту не остаётся. Общий вывод от посещений - хороший ресторан с прекрасной кухней.

Спасибо, Валентина Х!

Были с супругой проездом в столице и зашли на обед в центре в Чайхону 1. Понравилась как обстановка, так и разнообразное меню по вполне демократичным ценам. Вежливые официанты подсказали выбор блюда, заказали утку с картофелем и не прогадали. Сытно и вкусно, оба остались очень довольны!

Спасибо, Алексей Г!

На днях решил пообедать в этом заведении и сразу скажу про удобное место расположения, нечего уже и говорить и о парковке. Обед прошёл просто прекрасно, я его ещё долго не забуду. Вообщем я всем рекомендую посетить этот ресторан, вы на сто процентов останетесь довольны этим посещением!

Спасибо, sch0ud!

Вечер удался. Вкусно поели и отдохнули. Очень красивый интерьер. Вкусная еда, отличное обслуживание, дружелюбный коллектив. Рекомендую к посещению, не пожалеете!

Спасибо, AnnaBesso!

Путешественники, которые просмотрели Чайхона 1, также просмотрели

Котельники, Подмосковье

Вы посетили объект Чайхона 1? Поделитесь впечатлениями!