“До сих пор болит живот(”
Отзыв о Jim N Jack's Bar

Jim N Jack's Bar
Рейтинг № 2 481 из 14 896 Рестораны в Москве
Район: Басманный район
Район: Басманный район
Отзыв написан 17 октября 2020 г.

Прекрасное было заведение.. Пару лет назад, но потом что-то пошло не так.. хозяин видимо сменился.. вчера была там после длительного перерыва.. совет номер 1 - сначала получите заказ, потом платите. Мы заказали еду и напитки на баре по причине огромного количества посетителей.. и сразу дали пятитысячную купюру.. через некоторое время нам принесли сдачу, сумма которой была значительно ниже необходимой. В меню есть коктейль виски-кола по цене 300р, отдельных сортов виски не представлено. В результате коктейль вырос в цене до руб 500 по причине того, что нам якобы виски получше налили ‍♀️ про еду вообще отдельный разговор.. Цезарь ждала 2 часа.. его принесли без курицы - ее отдельно позже на блюдечке - на вопросы почему так долго не несут заказ - сказали долго готовится, много посетителей, но попробовав это блюдо стало понятно, что оно стоит минимум с утра - капуста размякшая и подтухшая - соус водянистый - явный признак того, что блюдо стояло где-то долго и портилось. Теперь неприятное чувство в животе уже час 13й.. раньше любила это место и была в нем частым гостем.. больше туда не пойду и вам не советую)

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Марина Л!

Отзыв написан 17 октября 2020 г. через мобильное устройство

Сходил в данное заведение впервые после карантина, 16.10.2020. Ранее, в прошлом году, все было ок. Но в этот раз, к сожалению, остались одни неприятные впечатления. На баре заказал алкоголь и еду, так как был стендап и официанта не дождёшься. Сначала обманули с ценой на коктейль. Заказывал виски-кола за 300 рублей, при расчетах выяснилось, что 300 рублей это только виски, а кола это ещё +200 рублей. Чек не дали. Официантка еду несла в течении 2-х часов, а это клаб-сандвич и салат цезарь. Аргументировала тем, что кухня сильно занята. В итоге когда принесла цезарь, он оказался без курицы, видно было, что это заготовка, которая ожидала своего клиента уже давно... курицу доносила отдельно. По итогу: видимо поменялось руководство и стратегия поведения. К посещению не рекомендуется.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, M3164KWigors!
Отзыв написан 5 октября 2020 г. через мобильное устройство

Я очень много путешествую, вино, пиво пью и пробую повсюду.. но в этом баре это НЕЧТО! У них там есть напиток называется игристое вино, похоже на шампанское.. так вот после 2-х бокалов конечно пьянеешь сильно, НО потом так болит желудок, мне два дня тошнило, я пила Энтросгель, если бы не он, не знаю что бы было .. сразу понятно какого качества алкоголь, не советую там что-то покупать!

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, kopas_12!
Отзыв написан 10 августа 2019 г.

В Jim N Jack's Bar мы были дважды, два года назад (2017), когда организатором был еще Льюис и недавно (август 2019). Нам все понравилось и в первое посещение и во второе: атмосфера, выступления, мультинациональная публика.
Т.к. в Jim N Jack's Bar каждый четверг проходит мероприятие "открытый микрофон" - это так же отличная возможность для музыкантов выразить себя, а посетителям послушать живые выступления.
Мы, собственно говоря, туда и отправились, чтобы поучаствовать в качестве музыкантов.
Выражаем благодарность организаторам!!

Единственный минус - это кондиционер. Было бы замечательно, если бы он работал потише. Очень холодно. Так что, советую запастись курткой/пиджаком и шарфом даже летом.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Светлана Ф!
Отзыв написан 6 января 2019 г. через мобильное устройство

Привет. В этот бар мы приехали в 3 часа ночи 1 января, довольные и весёлые. В баре уже царила расслабленная атмосфера, но здесь не было сумасшедшей давки как во многих заселениях в центре.
Что мы увидели: гардероб - номерки в наличии , парень разговорчивый и приветливый, он хотел в новом году бросить курить, если вы это читаете спросите бросил ли ( шучу) .
Туалет - один для мальчиков и девочек ( может для кого-то это принципиально важно)
Бар : 2 проходные комнаты . Одна со столиками , здесь музыка тише и можно поговорить , во второй непосредственно барная стойка и танцы. Комнатки небольшие, но все выглядит хорошо.
Напитки : я заказала Водка-Ред Булл . Вместо Red Bull у них адреналин раш.
Бармены приветливые и шустрые , несмотря на происходящий вокруг новогодний ад.
Посетители : скорее больше мужчины , чем женщины.
Рекомендую и пойду снова.

Дата посещения: январь 2019 г.
1  Спасибо, Annieschoice!

Путешественники, которые просмотрели Jim N Jack's Bar, также просмотрели

Вы посетили объект Jim N Jack's Bar? Поделитесь впечатлениями!