“бизнес ланч в Andy's Cherry Cafe”

Andy's Friends Cherry Cafe
Рейтинг № 1 182 из 15 834 Рестораны в Москве
Цена: 500 $ - 5 000 $
Описание: Ресторан Andy’s Friends в Москве - актуальный городской проект с приятным интерьером и авторской кухней. сердце кухни ресторана Andy’s Friends на Чистопрудном бульваре - моденская печь, в которой выпекают здешнюю превосходную пиццу. Этому бесценному дару Италии всему миру в ресторане посвящена изрядная часть меню, где, кроме привычной классики вроде «Маргариты» и «Четыре сыра» , есть еще и такие интересные вариации, как «Феррари» с пармским окороком и рукколой, «Ди Манзо» с говядиной, цукини, солеными огурцами и чесноком или «Поло» с курицей, перцем и кукурузой. К любой пицце можно добавить целый набор топпингов - от разных сыров до слайсов говядины.
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Блюда: вкусные(для бизнес ланча), порции средние, ценник(на бизнес ланч) выше, чем в окружающих местах. Еда нормальная, обслуживание оставляет странное впечатление. Меню приносят иногда сразу, иногда их не дождаться, В общей массе официанты вялые и невнимательные. путают заказы, на знаки не реагируют,При половинной, а тем более полной посадке вообще случается коллапс(один раз чтобы расплатиться на бизнес ланче ждал официанта 30 минут).

Спасибо, Петр П!

Отзыв написан 5 июня 2018 г. через мобильное устройство

Необычно для самой себя, в этот день выглядела я обычной школьницей, с портфелем на плечах и в кроссовках NIKE, поэтому игнорирование администраторов, хостес и другого персонала, включая линейный, меня не удивили. До этого я уже успела оценить «дамские комнаты», с полным пренебрежением правил гигиены-вид унитазов напоминает уборную поездов «Москва-Куезелга», ободки туалета которой скорее похожи на зеркала, наполированные пятыми точками до блеска. Ах да, видимо на них вам придётся вставать точь в точь, как в том самом междугороднем поезде, ведь одноразовых покрытий на сиденье унитаза не предусмотрено. Но зато полотенчики мохеровые для рук, ВСЕ-КАК-У-ЛЮДЕЙ! Да что я все о второстепенном... вернёмся к залу. Почуяв неладное, я включила секундомер на своём гаджете и заключила пари со своим внутренним «я»: три минуты, пять..скорее пять, максимум шесть. И вот, оглядывая заведение, ища параллельно меню или хоть что-то похожее на него, сделала заключение, что работают тут только на количество, а не качество: большинство посетителей были иностранные студенты, офисные клерки и «мимопроходилы», уминающие свои ланчи. «Три минуты восемнадцать секунд». Вот он, вот он взгляд, я его поймала, сама администратор посмотрела мне в глаза, бинго, наконе....она пошла дальше. Камон, ребят, один единственный человек в проходе нисколько не привлекает внимание? «Четыре минуты пятьдесят две секунды». -«Я могу Вам помочь?»-вырывает меня из мыслей о таймере официантка, которой так и хочется ответить «себе помогите». На будущее, в лексиконе официанта и людей, работающих в сфере услуг НИКОГДА не должно быть вопроса «Вам помочь?». Сдержавшись, я лишь сказала, что ожидание в дверях больше пяти минут не оставило никаких сомнений, нужна ли мне помощь.
Говорят, что сотрудники-лицо заведения. Что ж, “Andy’s friends cafe” обезличено, ни носа, ни губ, ни бровей. только холодные, жесткие, металлические, словно унитазы заведения, глаза персонала.

Спасибо, Полина Н!
Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Без шумной городской суеты, на тихой и спокойной улочке, где приятно посидеть на улице за столиком прямо на газоне, это вместо террасы. Всем предоставляются пледы, хорошее обслуживание. достаточно вкусно готовят, качество приемлемое. официанты вежливые и расторопные, следят и ухаживают за посетителями, предлагают и если надо извиняются... Остались очень приятные ощущения и впечатления

Спасибо, nekrasov!
Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Место рядом с домом - поэтому захаживали и всегда были довольны. Сегодня неприятно удивили чудовищным сервисом: в компании из 5 человек одним приносили одновременно по три блюда, другие ждали одно больше 20 минут. В итоге не принесли часть блюд, при этом не забыв их включить в счет. Официант валил вину на кухню (а вино тоже кухня делает? Почему про него вспомнили через полчаса?) Посетителей, при этом, было %%50 от полного зала.
К качеству тех блюд, что все же принесли - претезий нет, справедливости ради.
Некоторые ушли голодными. Подумайте, прежде чем идти сюда компанией - вокруг есть альтернативы.

Спасибо, ILya A!
Отзыв написан 5 марта 2018 г.

Выбор места для празднования юбилея пал однозначно на этот ресторан, потому что очень хотелось повторить летнюю кулинарную феерию - с заводными ведущими, шутками, вкусной едой и вином.

Но, к сожалению, затея не удалась: все было настолько постно и уныло, что к сковородкам даже подходить не хотелось. Ведущий Михаил ходил хвостом и канючил, чтоб все уже вовлеклись наконец в процесс, абсолютно никак не воодушевляя, а даже наоборот. Худо-бедно чего-то там наковыряли с поваром - не сказать чтоб вкусно: макароны и салат с помидорами.
Как, оказывается, много зависит от человека!

Спасибо, Olja C!

Путешественники, которые просмотрели Andy's Friends Cherry Cafe, также просмотрели

Вы посетили объект Andy's Friends Cherry Cafe? Поделитесь впечатлениями!