“Не понравилось.”

Andy's Friends Cherry Cafe
Закажите столик
Рейтинг № 1 215 из 16 767 Рестораны в Москве
Район: Басманный район
Описание: Ресторан Andy’s Friends в Москве - актуальный городской проект с приятным интерьером и авторской кухней. сердце кухни ресторана Andy’s Friends на Чистопрудном бульваре - моденская печь, в которой выпекают здешнюю превосходную пиццу. Этому бесценному дару Италии всему миру в ресторане посвящена изрядная часть меню, где, кроме привычной классики вроде «Маргариты» и «Четыре сыра» , есть еще и такие интересные вариации, как «Феррари» с пармским окороком и рукколой, «Ди Манзо» с говядиной, цукини, солеными огурцами и чесноком или «Поло» с курицей, перцем и кукурузой. К любой пицце можно добавить целый набор топпингов - от разных сыров до слайсов говядины.
Отзыв написан 1 июня 2019 г. через мобильное устройство

Когда вошли с супругой перекусить в это заведение зал сразу напомнил интерьер 90х, заказали карбонару, которая была сильно пересоленная, есть просто невозможно, в какой то момент официантка с нашими блюдами встала в двух метрах от столика и минут 5 стояла обсуждала что то со своей коллегой, почему это нельзя было сделать после подачи блюд - непонятно. Ценник на мой взгляд неоправданно завышен, есть много мест где можно дешевле и намного вкуснее перекусить.

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, AndreyAlexeevich!

Отзыв написан 17 мая 2019 г. через мобильное устройство

Еда вкусная, брали салаты курица с печёной тыквой и лосось с рукколрй и авокадо. На закуску поп корн из курицы это кусочки куриного филе в кляре, мясо не сухое и кляр нежирный - рекомендую. Лимонады обалденные. Но обслуживание медленное, стояли в дверях ресторана 5 минут пока к нам подошли и пригласили сесть, это при пустом зале.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, _J1392EK!
Отзыв написан 14 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Отмечали встречу одноклассников в малом банкетном зале заведения. Нас было 22 человека. Все разместились с комфортом, еще человек 5 спокойно бы уместилось за столом. Также в зале много пространства за пределами стола, чтобы можно было всем стоя побеседовать, потанцевать при желании. Обслуживание хорошее, интерьер приятный. Всем понравилась кухня. К приготовлению блюд относятся с душой, все было очень вкусно! По соотношению цена-качество место близко к идеальному) Всем рекомендую!

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, timt509!
Отзыв написан 13 апреля 2019 г.

Приятное место для семейных компаний! В выходные проводят развлекательные программы для детей. Я люблю посещать их летом, когда столики выставляют на улицу.Вкусная пицца на тонком тесте и богатый выбор вин.
Приятный персонал.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Лариса С!
Отзыв написан 4 декабря 2018 г.

Были на кулинарном мастер-классе. Корпоратив на 10 человек. Хочу отметить прекрасную организацию и помощь на всех этапах от выбора блюд до проведения мероприятия. Нам очень помогли менеджеры Анна и Дмитрий. Неравнодушное отношение, согласились на все наши дополнения по сценарию, организовали переводчика, фотографа, помогли организовать выступления приглашенных артистов. Отдельная благодарность шеф-повару Нурали. Мы все в него просто влюбились! Очень приятный человек, отличный профессионал, лишенный всяческого снобизма и заносчивости. Все показал, все секреты рассказал, всем помог самим приготовить и сервировать блюда. Благодаря этому заведению у нас впервые получился корпоратив, когда понравилось всем и ни разу не возникло неловких пауз. Очень советую всем!

Дата посещения: декабрь 2018 г.
1  Спасибо, SvetlanaI110!

Путешественники, которые просмотрели Andy's Friends Cherry Cafe, также просмотрели

Вы посетили объект Andy's Friends Cherry Cafe? Поделитесь впечатлениями!